Общество

Десять жителей Арзамаса Нижегородской области ответят перед судом по обвинению в незаконной организации и проведении азартных игр

Нижний Новгород. 12 февраля. НТА-Приволжье – Десять жителей Арзамаса Нижегородской области ответят перед судом по обвинению в незаконной организации и проведении азартных игр.

Как информирует региональное СУ СК РФ, нелегальный бизнес функционировал по меньшей мере два года.

Азартные игры проводились в Арзамасе в трех офисных помещениях, расположенных на ул. Мира и пр. Ленина.

Установлено, "работа" проводилась в соответствии с установленным графиком: операторы впускали игроков в игорное заведение после их звонка и идентификации с использованием системы видеонаблюдения, установленной на входе, разъясняли игрокам правила азартной игры и пользования игровым оборудованием, принимали ставки, начисляли кредиты, выплачивали выигрыши, вели финансовую отчетность, передавали руководству деньги.

Противоправная деятельность организованной группы пресечена при проведении совместной операции следователями СК и оперативными сотрудниками полиции.

Оборудование, используемое для проведения азартных игр, изъято.

Кстати, обвиняемые не признали своей вины, от дачи показаний они отказались.

Ранее сообщалось, что оборудование для азартных игр обнаружено в павильоне на проспекте Гагарина Нижнего Новгорода.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Уголовное дело возбудили в Прикамье по факту незаконной выдачи российского паспорта Регион: Пермь СК проводит проверку по факту обрушения потолка в ульяновской гимназии Регион: Ульяновск Двум диверсантам вынесли приговор в Кировской области Регион: Киров Замначальника отдела полиции в Самарской области взят под стражу Регион: Самара Поезд и легковой автомобиль столкнулись в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Экс-замруководителя исполкома Мамадышского района обвиняется в получении взятки Регион: Нижний Новгород Мужчина и мальчик погибли в ДТП в Саратовской области Регион: Саратов Четверо детей в Нижнем Новгороде получили отравление угарным газом Регион: Нижний Новгород Два уфимских полицейских получили ножевые ранения Регион: Башкирия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля