Общество

"МегаФон" обновляет линейку тарифов "Включайся!"

Нижний Новгород. 13 марта. НТА-Приволжье – "МегаФон" обновляет линейку тарифов "Включайся!".

Как сообщает пресс-служба компании "МегаФон", клиентам предлагается расширенный список приложений, трафик на которые не тарифицируется, оператор также добавляет в тарифы бесплатные подписки на популярные сервисы.

В мае 2017 года "МегаФон" представил линейку тарифных планов "Включайся!", ориентированную на потребности современных цифровых абонентов. Аналитика больших данных помогла оператору сформировать свое предложение для разных групп абонентов, использующих смартфон в первую очередь для того, чтобы говорить, переписываться в мессенджерах, слушать музыку, общаться в социальных сетях или смотреть видео. В результате появилась группа тарифов, названия которых  соответствуют их наполнению, а бесплатный трафик на популярные сервисы позволяет пользоваться ими без оглядки на объем использованных данных.

Обновление линейки "Включайся" производится с учетом растущих потребностей клиентов в передаче данных: средний объем мобильного трафика на абонента по итогам 4 квартала 2017 года увеличился по сравнению с аналогичным периодом 2016 года на 52%. Сейчас пользователи "Включайся!" качают в среднем по 8 ГБ трафика в месяц. По итогам исследований предпочтений клиентов в обновленную тарифную линейку добавлены новые сервисы и приложения, а также увеличен объём трафика.

"Мы рады, что клиенты оценили наше предложение и сегодня уже 10 млн. пользователей подключены на тарифы "Включайся", - комментирует директор Центрального филиала компании "МегаФон" Денис Никитин. - Мир становится максимально цифровым и мобильным и все больше людей переходят в статус цифровых пользователей, тех, кто использует свой смартфон по максимуму - смотрит фильмы и слушает музыку онлайн, постоянно общается в мессенджерах и активно использует различные интернет-приложения. Мы уверены, что обновлённая линейка придется по вкусу нашим абонентам. Потому что в ней стало еще больше интернета, а список сервисов, где трафик вовсе не учитывается значительно расширился".

СПРАВКА.

Тариф "Включайся! Пиши"

Абоненты обновленного тарифного плана "Включайся! Пиши" могут безлимитно пользоваться не только WhatsApp и Viber, как это было ранее, но также Facebook Messenger, Telegram, Snapcnat и "ТамТам". Неограниченный доступ к этим мессенджерам включен и во все остальные тарифы линейки. Пакет интернет-трафика на сторонние сервисы удваивается и составит теперь 6 ГБ.

Тариф "Включайся! Слушай"

Помимо расширенного набора мессенджеров с нетарифицируемым трафиком, "МегаФон" обнуляет для пользователей тарифного плана "Включайся! Слушай" стоимость трафика на Apple Music и Radio Record. При этом объем трафика на остальные сервисы увеличивается до 15 ГБ.

Тариф "Включайся! Общайся"

К социальным сетям ВКонтакте, Facebook и Одноклассники, трафик на который не тарифицировался еще в прежней линейке теперь добавятся Instagram и Twitter. А пакет интернета увеличивается до 20 ГБ. Также перестает тарифицироваться трафик на дополнительные мессенджеры, как и в тарифе "Включайся! Пиши".

Для любителей просмотра видео контента в интернете в линейке теперь представлено два тарифа "Смотри" и "Смотри+".

Тариф "Включайся! Смотри"

Абонентская плата за тарифный план "Включайся! Смотри" снизилась с 950 до 750 рублей в месяц, а список безлимитных приложений пополнился за счет Rutube и Vimeo, а также дополнительными мессенджерами, как и в других тарифах обновленной линейки. Объем включенного трафика на сторонние сервисы также увеличится до 25 Гб.

Тариф "Включайся! Смотри+"

Это совершенно новый тариф линейки. В дополнение ко всем опциям, включенным в тариф "Включайся! Смотри", в стоимость этого тарифа уже включена подписка на "Амедиатеку". Теперь лучшие сериалы планеты можно смотреть бесплатно. Кроме того, тариф включает 30 Гб трафика на сторонние сервисы.

Подписка на "Амедиатеку" будет включена и в абонентскую плату тарифа "Включайся! Премиум", объединяющего основные достоинства всех остальных тарифов.

Всем клиентам тарифов линейки "Включайся!", использующих смартфоны и планшеты на Android, доступен мобильный антивирус ESET NOD32 с функцией "Антивор". Функция помогает в поисках украденного или потерянного устройства, позволяет определить его местоположение, удаленно заблокировать доступ, включить звуковой сигнал или удалить всю конфиденциальную информацию.

Подробная информация о линейке "Включайся!" на сайте "МегаФона" - https://nn.megafon.ru/tariffs/vklyuchaysya/?int_campaign=316&int_b=1030

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Нижегородские старшеклассники предпочитают Университет Лобачевского столичным вузам Регион: Нижний Новгород
В спальных микрорайонах Нижнего Новгорода выросла скорость мобильного интернета
В спальных микрорайонах Нижнего Новгорода выросла скорость мобильного интернета Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород вошел в ТОП-25 самых популярных городов у китайских туристов
Нижний Новгород вошел в ТОП-25 самых популярных городов у китайских туристов Регион: Нижний Новгород
МегаФон обеспечил связью федеральную трассу у Полярного круга
МегаФон обеспечил связью федеральную трассу у Полярного круга Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород вошел в топ-5 регионов страны по приобретению устройств для умного дома
Нижний Новгород вошел в топ-5 регионов страны по приобретению устройств для умного дома Регион: Нижний Новгород
МегаФон прокачал связь и интернет в нижегородских вузах и сcузах Регион: Нижний Новгород Связь и мобильный интернет появились на трассе М-12 около Арзамаса Регион: Нижний Новгород
За здоровьем, красотой и отдыхом
За здоровьем, красотой и отдыхом Регион: Нижний Новгород
Интерес к музеям Нижнего Новгорода вырос в 3 раза Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта