Общество

Инсталляцию из металлических мячей и обручей за 524 тысячи рублей установят в Нижегородском кремле

Инсталляцию из металлических мячей и обручей за 524 тысячи рублей установят в Нижегородском кремлеНижний Новгород. 14 марта. НТА-Приволжье — Инсталляцию из металлических мячей и обручей за 524 тысячи рублей установят в Нижегородском кремле.

Как сообщается на портале госзакупок, 14 марта ГБУ НО "Управление по благоустройству территории кремля" объявило электронный аукцион на поставку и установку металлоконструкции для оформления территории Кремля.

Согласно информации, начальная (максимальная) цена контракта составляет 524,2 тыс. рублей. Финансирование производится за счёт средств субсидии, выделенной на выполнение государственного (муниципального) задания.

Исполнитель должен будет установить на территории Нижегородского кремля сборную металлическую конструкцию, включающую в себя шесть колец, пять элементов, имитирующих футбольные мячи, и два имитирующих полусферу футбольного мяча.

По техзаданию, архитектурная форма арт-объекта выбрана в тематической символике ЧМ по футболу 2018 и оформлена в серебряном цвете.

Напомним, 9,5 млн. рублей направлено на закупку элементов оформления улиц для украшения города к ЧМ-2018. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Гагаринские уроки прошли в Арзамасе
Гагаринские уроки прошли в Арзамасе Регион: Нижний Новгород
Иномарка сгорела в Нижнем Новгороде 19 апреля Регион: Нижний Новгород Мемориалы и воинские захоронения в Кировской области приведут в порядок к 9 мая Регион: Киров
Максим Каминский стал начальником УФСИН по Республике Марий Эл
Максим Каминский стал начальником УФСИН по Республике Марий Эл Регион: Марий Эл
Уборка и санобработка освободившихся от паводка территорий проводится в Оренбуржье Регион: Оренбург
АПЗ и КНИТУ-КАИ заключили соглашение о сотрудничестве
АПЗ и КНИТУ-КАИ заключили соглашение о сотрудничестве Регион: Нижний Новгород
Госэкспертизу обновлённых проектов концессионных школ в Чувашии получат в мае
Госэкспертизу обновлённых проектов концессионных школ в Чувашии получат в мае Регион: Чувашия
КРНО в I квартале 2024 года начала сопровождение 19 инвестпроектов Регион: Нижний Новгород Уровень воды в Урале возле Оренбурга с утра 19 апреля упал на 11 см Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля