Общество

Председатель ТОС Агрокомбината Горьковский Канавинского района Нижнего Новгорода стала победительницей в конкурсе "Менеджмент качества в области ТОС"

Нижний Новгород. 26 апреля. НТА-Приволжье – Председатель ТОС "ОАО Агрокомбинат Горьковский" Канавинского района Нижнего Новгорода Зоя Картавина стала победительницей в конкурсе "Менеджмент качества в области ТОС", сообщат пресс-служба администрации района.

В сообщении говорится, что накануне в Москве подвели итоги конкурса «Менеджмент качества в области ТОС», который проходил в столице с февраля по апрель 2018 года.

Формат конкурса представлял собой презентацию проектов в области совершенствования ТОС. Из более, чем 600 проектов жюри отобрало 37 лучших работ, одной из которых стал проект Зои Картавиной.

Напомним, что председатель ТОС Канавинского района в 2016 году на I Всероссийском съезде ТОС Российской Федерации также заняла первое место в номинации "Лучший городской ТОС России".

По словам Зои Картавиной, участие в конкурсе каждый год является для нее волнительным и радостным.

"Участвую в конкурсах на лучшее территориальное самоуправление уже не первый год, и каждый раз волнуюсь, переживаю. Защищать честь Канавинского района – дело достойное, поэтому возвращаясь в район, знаю, что жители, которые ценят и уважают, проявляют активность во всех мероприятиях – самая лучшая награда", - отметила председатель ТОС "ОАО Агрокомбинат Горьковский" Зоя Картавина. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта