Общество

Паромная переправа "Нижний Новгород- Бор" откроется после снижения уровня воды на реке

Паромная переправа "Нижний Новгород- Бор" откроется после снижения уровня воды на рекеНижний Новгород. 24 мая. НТА-Приволжье — Паромная переправа "Нижний Новгород- Бор" откроется после снижения уровня воды на реке.

Как сообщили агентству "НТА-Приволжье" генеральный директор "Волжской судоходной компании "Флагман" (владелец паромов) Сергей Денисов, сейчас невозможно организовать работу переправы, поскольку уровень воды настолько высок, что даже затоплены паромные причалы.

Он добавил, что изначально переправа начнет функционировать с работы двух паромов, а потом, по мере востребованности, их количество возможно увеличится.

Напомним, что в 2017 году на переправе курсировало три парома.

Ольга Дьякова

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Автобус № 48 в Саратове изменит маршрут
Автобус № 48 в Саратове изменит маршрут Регион: Саратов
Изменения внесены в указ о введении режима ЧС в Оренбуржье Регион: Оренбург Более 1,6 млн рублей собрали в Казанской епархии для пострадавших оренбуржцев Регион: Татарстан Проверку работы по ликвидации паводка в Оренбурге провели 22 апреля Регион: Оренбург Команда кировских спасателей вернулась из Оренбуржья Регион: Киров Вывоз мусора после паводка в Оренбурге будет централизованным  Регион: Оренбург Чат для пострадавших от паводка создан в управлении ФНС по Оренбургской области Регион: Оренбург Пик половодья на Саратовской ГЭС придется на 28 апреля Регион: Саратов Денис Паслер на заседании правительственной комиссии доложил о паводковой ситуации в Оренбуржье Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
23 апреля