Общество

Качество воды в водоемах Нижегородской области соответствует нормам по микробиологии, паразитологии и химсоставу

Качество воды в водоемах Нижегородской области соответствует нормам по микробиологии, паразитологии и химсоставуНижний Новгород. 19 июня. НТА-Приволжье - Качество воды в водоемах Нижегородской области соответствует нормам по микробиологии, паразитологии и химсоставу, сообщает пресс-служба Управления Роспотребнадзора по региону.

Стоит отметить, что по данным на 14 июня выполнено порядка 400 лабораторных исследований воды поверхностных водоемов в зонах рекреации Нижегородской области на микробиологические показатели, санитарно-химические, паразитологические и вирусологические показатели.

Добавим, что все отобранные пробы соответствуют гигиеническим нормативам по микробиологическим, вирусологическим и паразитологическим показателям. Патогенных и условно-патогенных микроорганизмов не выявлено.  

Все зоны водоемы Нижнего Новгорода, надо заметить, также получили положительное заключение специалистов и готовы купальному сезону. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Волжское пароходство открыло навигацию на Верхней Волге
Волжское пароходство открыло навигацию на Верхней Волге Регион: Нижний Новгород
Около 95% населения Нижегородской области охвачено профилактическими прививками
Около 95% населения Нижегородской области охвачено профилактическими прививками Регион: Нижний Новгород
Уровень воды в реке Сакмара у Татарской Каргалы вырос на 2 см Регион: Оренбург Уровень воды в Урале возле Оренбурга за сутки снизился на 36 см Регион: Оренбург Уровень воды в Урале возле Оренбурга с утра 19 апреля упал на 11 см Регион: Оренбург 24 случая укусов клещей зарегистрировано в Оренбуржье Регион: Оренбург Речной маршрут из Нижнего Новгорода до Ульяновска могут запустить в предстоящую навигацию Регион: Нижний Новгород Дезинфекция более 1,6 тыс. объектов проведена в Оренбуржье Регион: Оренбург
Роспотребнадзор проверит воду в Балахне после отключения
Роспотребнадзор проверит воду в Балахне после отключения Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
23 апреля