Общество

Концерты духового оркестра стали одной из визитных карточек нижегородского универмага "Сормовские зори"

Нижний Новгород. 27 июля. НТА-Приволжье – Концерты духового оркестра стали одной из визитных карточек нижегородского универмага "Сормовские зори".

По данным отдела по связям с общественностью универмага "Сормовские Зори", торговые центры давно перестали быть просто местом совершения покупок. Современный покупатель жаждет впечатлений, и чем больше и ярче, тем лучше. Одним из таких центров, в котором можно интересно провести выходные в Нижнем Новгороде, является универмаг "Сормовские Зори".

Потребитель XXI века принципиально отличается от своего предшественника. Если еще полтора десятка лет тому назад он в первую очередь интересовался разнообразием товаров и их стоимостью, то теперь ситуация в корне изменилась. Современный покупатель ждет от ритейлеров не столько ассортимента и вежливого обслуживания, сколько впечатлений.

В Нижнем Новгороде совершить покупки и при этом интересно провести время можно в универмаге "Сормовские Зори". Так, по субботам с 13:00 до 14:00 посетители всегда могут послушать живую музыку духового оркестра, который за десять лет выступлений стал не только визитной карточкой универмага, но и всего Сормовского района. Репертуар оркестра многогранный. Современные и ретро-композиции, такие как "Москва златоглавая", "Смуглянка", "Сиреневый туман", находят отклик в сердцах людей: многие подпевают и танцуют. А исполнение современных хитов привлекает молодежь.

Кроме этого, каждые выходные гостей универмага встречают персонажи из любимых детских мультфильмов, с которыми можно поиграть и пофотографироваться. В холле первого этажа с 13:00 до 15:00 все гости могут угоститься бесплатной сахарной ватой.

"Еженедельные развлекательные мероприятия в универмаге уже стали традицией! Мы рады, что все больше жителей района и города приходят к нам не только за покупками, но и провести свой досуг. Приглашаем всех на праздничные выходные в универмаг "Сормовские Зори". Впереди еще много мероприятий! Следите за новостями на сайте универмага и в социальных сетях", - говорит директор по связям с общественностью универмага "Сормовские Зори" Алёна Девкина.

(0+) Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Сотрудники "Союза Маринс Групп" совместно с ветеранами морской пехоты передали помощь детдому в Донецке
Сотрудники "Союза Маринс Групп" совместно с ветеранами морской пехоты передали помощь детдому в Донецке Регион: Нижний Новгород
Хотите получить iPhone 15 pro всего за 1 000 рублей?
Хотите получить iPhone 15 pro всего за 1 000 рублей? Регион: Нижний Новгород
Снова цирк на сцене ЦУМа!
Снова цирк на сцене ЦУМа! Регион: Нижний Новгород
В бизнес-центре "Муравей" теперь можно научиться рисовать
В бизнес-центре "Муравей" теперь можно научиться рисовать Регион: Нижний Новгород
Камерный хор "Нижний Новгород" вновь выступит на сцене торгового центра "Муравей"
Камерный хор "Нижний Новгород" вновь выступит на сцене торгового центра "Муравей" Регион: Нижний Новгород
Календарь событий в марте в ТЦ "Мебельный Базар"
Календарь событий в марте в ТЦ "Мебельный Базар" Регион: Нижний Новгород
ЦУМ приглашает широко отметить Масленицу
ЦУМ приглашает широко отметить Масленицу Регион: Нижний Новгород
Поём, танцуем и вкусно едим на "Караоке квиз" в ЦУМе!
Поём, танцуем и вкусно едим на "Караоке квиз" в ЦУМе! Регион: Нижний Новгород
Нижегородцев и гостей города приглашают на мероприятия в ЦУМ
Нижегородцев и гостей города приглашают на мероприятия в ЦУМ Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта