Общество

Интернет-магазин "МегаФон" по случаю своего Дня рождения предоставляет покупателям праздничные скидки на акссессуары

Нижний Новгород. 1 августа. НТА-Приволжье – Интернет-магазин "МегаФон" по случаю своего Дня рождения предоставляет покупателям праздничные скидки на акссессуары.

Как сообщает пресс-служба компании, интернет-магазину исполнилось семь лет.

Оформляя заказ на сайте в период с 30 июля по 12 августа 2018 года, покупатели получают привлекательные скидки: 7% – скидка на 1 аксессуар; 14% – скидка на 2 аксессуара; 21% – скидка на 3 аксессуара.

В акции участвует большой перечень аксессуаров различных категорий. Количество товаров, участвующих в акции, ограничено. Скидка не суммируется с другими скидками и акциями. Совместима с программами рассрочек.

Акция распространяется на интернет-заказы с доставкой или с самовывозом из Пункта выдачи заказов и салонов связи Нижнего Новгорода и области. Курьерская доставка осуществляется на стандартных условиях.

"В теплые летние дни, когда наш образ жизни наиболее активен, очень часто возникают ситуации, когда необходима дополнительная защита для мобильной техники в виде чехлов и защитных стекол. При длительном нахождении вне помещений, нужна быстрая подзарядка, чтобы не упустить ни одного яркого кадра и поддержать приятную компанию подходящей музыкой нон-стоп. Именно поэтому мы рады не только поделиться с нашими клиентами своей радостью от годовщины нижегородского интернет-магазина, но и предложить хорошие скидки на полезные покупки", - рассказала  директор Центрального филиала "МегаФон Ритейл" Светлана Гречухина.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Нижегородцы стали чаще бывать в Москве и реже читать в метро Регион: Нижний Новгород МегаФон прокачал связь для нижегородских дачников и любителей активного отдыха Регион: Нижний Новгород МегаФон подключил к скоростному интернету еще 140 км трассы М-12 Регион: Нижний Новгород МегаФон разогнал интернет в месте проведения Чемпионата России по мотокроссу Регион: Нижний Новгород
МегаФон обеспечил связь под водой для сотрудников Нижегородской ГЭС
МегаФон обеспечил связь под водой для сотрудников Нижегородской ГЭС Регион: Нижний Новгород
Нижегородские старшеклассники предпочитают Университет Лобачевского столичным вузам Регион: Нижний Новгород
В спальных микрорайонах Нижнего Новгорода выросла скорость мобильного интернета
В спальных микрорайонах Нижнего Новгорода выросла скорость мобильного интернета Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород вошел в ТОП-25 самых популярных городов у китайских туристов
Нижний Новгород вошел в ТОП-25 самых популярных городов у китайских туристов Регион: Нижний Новгород
МегаФон обеспечил связью федеральную трассу у Полярного круга
МегаФон обеспечил связью федеральную трассу у Полярного круга Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля