Общество

События дня: 8 августа

Нижний Новгород. 7 августа. НТА-Приволжье – Важные ожидаемые события дня 8 августа в Нижнем Новгороде и области.

- 11:00 - брифинг министра финансов Нижегородской области Ольги Сулимы по итогам 7 месяцев 2018 года (Н.Новгород, ул.Грузинская, 48, комн.403).

- 10:50 – сбор СМИ.

-13:00 - в пресс-центре "Комсомольской правды в Нижнем Новгороде" состоится пресс-конференция на тему: "39-я Всероссийская парусная регата "Кубок Р.Е. Алексеева": рекордное количество участников и яхты по проектам Р.Алексеева" (Н.Новгород, ул. Ак. Блохиной, 14, 5 этаж).

(16+) Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Глеб Никитин: "Вы приходите на помощь в любое время дня и ночи"
Глеб Никитин: "Вы приходите на помощь в любое время дня и ночи" Регион: Нижний Новгород
Откачку воды с подтопленных территорий проводят в Оренбурге Регион: Оренбург Победителей Интеллектуальной олимпиады ПФО среди студентов определили в Мордовии Регион: Мордовия Минимущества выдало разрешение на введение в эксплуатацию долгостроя в Перми Регион: Пермь Прямые авиарейсы соединят Ижевск и Махачкалу Регион: Удмуртия Пункты вакцинации от гепатита А в Оренбуржье будут работать в праздничные дни Регион: Нижний Новгород Подозреваемых в хищении бюджетных средств задержали в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Два уголовных дела возбудили в отношении заведующей детсада в Энгельсе Регион: Саратов
Суд определил нового застройщика долгостроя на улице Июльских дней в Нижнем Новгороде
Суд определил нового застройщика долгостроя на улице Июльских дней в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 апреля