Общество

Находящее в федеральной собственности здание бывшего детсада в Нижнем Новгороде использовалось с нарушениями законодательства

Нижний Новгород. 24 августа. НТА-Приволжье – Находящее в федеральной собственности здание бывшего детсада в Нижнем Новгороде использовалось с нарушениями законодательства. Об этом сообщает прокуратура Ленинского района.

По данным надзорного органа, помещения нежилого здания, находящегося в собственности Российской Федерации, были фактически сданы в аренду третьим лицам без согласования и уведомления собственника помещения, в отсутствие на то полномочий.

Прокуратурой возбуждены производства по делам об административных правонарушениях, внесено представление об устранении нарушений.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

ЛУКОЙЛ поддерживает дошкольные учреждения
ЛУКОЙЛ поддерживает дошкольные учреждения Регион: Нижний Новгород
Нижегородец за обман пенсионеров получил более 3 лет колонии Регион: Нижний Новгород Более 60 игровых салонов закрыли в Чувашии Регион: Чувашия Жителя Балахны обвиняют в убийстве родственника и расчленении его трупа Регион: Нижний Новгород Суд в Чувашии вынес приговор по делу о растрате более 8 млн рублей Регион: Чувашия Наледь с крыши упала на девушку в Саратове Регион: Саратов Более 50 населенных пунктов Чувашии могут оказаться в зоне подтопления Регион: Чувашия Свалку туш животных обнаружили в Саратовской области Регион: Саратов Работники прокуратуры встретились с эвакуированными жильцами дома № 37 на улице Фучика Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта