Общество

Прямая футбольная трансляция откроет новый сезон в эфире нижегородской телекомпании "Волга"

Нижний Новгород. 29 августа. НТА-Приволжье - Новый сезон в эфире нижегородской телекомпании "Волга" откроет прямая футбольная трансляция, сообщается на официальном сайте ТК.

В сообщении говорится, что 1 сентября "Волга" покажет в прямом эфире выездной матч ФК "Нижний Новгород" из Ярославля и предложит зрителям интерактивное обсуждение игры.

Нижегородские болельщики смогут поддерживать футбольный клуб "Нижний Новгород" не только на трибунах стадиона, но и у телевизионных экранов в эфире телекомпании "Волга". Первая такая прямая трансляция запланирована на 1 сентября. В этот день ФК "Нижний Новгород" встречается в матче Первенства ФНЛ в Ярославле с местным "Шинником". Начало прямой трансляции в эфире "Волги" - в 15:55.

Стоит отметить, что это будет первый выездной матч нижегородцев после домашней осечки в предыдущем туре. Несмотря на поражение от курского "Авангарда",  в Ярославле "горожане" и их главный тренер обещают биться только за победу.

Главный тренер ФК "Нижний Новгород" Дмитрий Черышев призвал болельщиков сохранять спокойствие и надеется на поддержку  в выездном матче и у телевизионных экранов. Он также напомнил о трагической ситуации апреля 2012 года, когда в результате нападения в Ярославле агрессивной толпы на автобус с нижегородскими болельщиками один из наших земляков погиб.

"Мы приложим максимум усилий, чтобы увезти оттуда три очка. Теперь это уже вопрос строгий, теперь уже и настраиваемся по-другому. Я все-таки понимаю, что это такое — игра именно против них. Поэтому настрой будет очень боевой!" - заявил Дмитрий Черышев в интервью телекомпании "Волга".
    
Добавим, что кроме прямой трансляции матча телекомпания "Волга" предложит зрителям еще и интерактивное обсуждение игры. Планируется, что до начала игры и в перерыве любопытные цифры, факты и обсуждение матча в студии телекомпании "Волга" проведут спортивные корреспонденты и ведущие Денис Каримов и Сергей Володин. А сразу после игры к ним присоединится и Александр Резонтов: его программа "Послесловие. События недели" (суббота, 18:00) выходит сразу после футбольной трансляции. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Олимпийский чемпион Дмитрий Берестов проведет мастер-класс в Чебоксарах
Олимпийский чемпион Дмитрий Берестов проведет мастер-класс в Чебоксарах Регион: Чувашия
Звание "Заслуженный журналист Нижегородской области" появится в регионе Регион: Нижний Новгород Деян "Деки" Берич: тактика боевых действий в зоне СВО претерпела большие изменения Регион: Нижний Новгород Популярность обучения игры в бильярд: тренды и причины Регион: Нижний Новгород Спорткомплекс по концессии построят в Канавине Регион: Нижний Новгород
Пранкеры Вован и Лексус станут почетными гостями премии "СВОИМ" в Нижнем Новгороде
Пранкеры Вован и Лексус станут почетными гостями премии "СВОИМ" в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Более 90 тысяч оренбуржцев получили значки ГТО нового образца Регион: Оренбург
Массовые мероприятия в Кировской области отменены до конца недели
Массовые мероприятия в Кировской области отменены до конца недели Регион: Киров
Матчи ПКМФ "Торпедо" и "Норманочки" будут проходить без зрителей Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта