Общество

Объем подписки на печатные издания в Нижегородской области во время старта подписной кампании на I полугодие 2019 года увеличился на 35%

Нижний Новгород. 24 сентября. НТА-Приволжье – Объем подписки на печатные издания в Нижегородской области во время старта подписной кампании на I полугодие 2019 года увеличился на 35%.

По данным пресс-службы Почты России, в Днях подписчика в районах Нижегородской области приняли участие районные, областные и федеральные издания региона. На Нижегородском Главпочтамте свои издания презентовали "Российская газета", "Комсомольская правда", "Нижегородские новости",
"Земля Нижегородская", "Нижегородская правда", "Нижегородский спорт", издательства "Арбуз" и "Газетный Мир" и другие. Нижегородцы оформляли подписку для себя, своих близких, а также в адрес детских домов и домов ветеранов в рамках благотворительной почтовой акции "Дерево добра".

Было оформлено более 600 подписок в подписной стоимости, что на 35% больше, чем было оформлено во время старта подписной кампании на I полугодие 2018 года.

Согласно предоставленной информации, наиболее читающими прессу территориями стали Нижний Новгород, Шахунья и Воротынец.

Кстати, оформить подписку на любимое издание можно также на сайте podpiska.pochta.ru. Клиенты Почты России могут оформить подписку по собственному каталогу Почты России, в который на сегодняшний день включены 3700 индексов различных газет и журналов, а также по подписным каталогам сторонних агентств.

В 2018 году Почта России направила 1,5 млрд рублей собственных средств на поддержку института подписки. В период всей подписной кампании федеральный почтовый оператор предоставляет подписчикам изданий, входящих в список Экспертного совета по региональным печатным СМИ при Минкомсвязи России, скидку на доставку в размере 25% по собственному каталогу Почты России или 20% по каталогам альтернативных коммерческих подписных агентств.

СПРАВКА:

Список изданий, на которые предоставляется скидка в эту кампанию, был утвержден Экспертным советом и составил более 2500 наименований. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта