Общество

Школьникам действительно повезло, что с ними занимаются талантливые педагоги, профессионалы своего дела, - Михаил Шаров

Нижний Новгород. 5 октября. НТА-Приволжье – "Школьникам действительно повезло, что с ними занимаются талантливые педагоги, профессионалы своего дела", - заявил и.о. главы администрации Канавинского района Михаил Шаров на мероприятии, посвященном Дню учителя, проходившем 5 октября в нижегородской гимназии № 2.

Как сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода, в ходе мероприятия учителям были вручены благодарственные письма.

Гости праздника смогли увидеть творческие выступления учеников начальных классов гимназии.

"Школьникам Канавинского района действительно повезло, что с ними занимаются талантливые педагоги, профессионалы своего дела", - отметил Михаил Шаров.

"Я искренне благодарен вам, дорогие учителя, за этот порой нелегкий труд, за самоотверженное отношение к своей профессии, своему призванию", - сказал Михаил Шаров.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Срок подачи заявлений на выплаты для пострадавших от паводка продлили Регион: Оренбург Денис Паслер в Орске провел заседание штаба по ликвидации последствий паводка Регион: Оренбург Уровень воды в Урале у Оренбурга с 8 часов утра снизился на 6 см Регион: Оренбург
Дни Бухары могут пройти в Нижнем Новгороде
Дни Бухары могут пройти в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Первый этап ремонта автовокзала завершили в Кирове Регион: Киров Дети нижегородских участников СВО могут бесплатно посещать спортсекции Регион: Нижний Новгород Восстановление газоснабжения домов в Орске должны завершить до середины мая Регион: Оренбург
Подлинник дневника Тани Савичевой впервые представлен в Нижнем Новгороде
Подлинник дневника Тани Савичевой впервые представлен в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Всероссийский субботник пройдет в Нижегородской области 27 апреля Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля