Общество

Число дзержинцев, зарегистрированных на Едином портале государственных услуг, за последний год увеличилось почти на 40%

Нижний Новгород. 12 октября. НТА-Приволжье – Число жителей Дзержинска Нижегородской области, зарегистрированных на Едином портале государственных услуг, за последний год выросло почти на 40%.

Как сообщает пресс-служба горадминистрации, свыше 65,3 тысяч жителей Дзержинска в настоящее время являются пользователями услуг ЕПГУ Для сравнения:  в июне 2017 года сервисы ЕПГУ использовали 39, 954 тыс. жителей города.

Данные статистики свидетельствуют о том, жителям города достаточно часто требуется получение государственных или муниципальных услуг. Так, например, в сентябре 2018 года жители Дзержинска обратились в МБУ "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг и городской архив городского округа город Дзержинск" почти 26,5 тысяч раз.

Следует отметить, что государственные или муниципальные услуги можно получить не только в МФЦ, но и в электронном виде на Едином портале государственных услуг в сети Интернет, причем без очередей. Администрация Дзержинска призывает дзержинцев активнее регистрироваться на Едином портале государственных услуг www.gosuslugi.ru. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля