Общество

Рабочие хлебозавода в Городце Нижегородской области объявили забастовку

Нижний Новгород. 19 октября. НТА-Приволжье - Рабочие хлебозавода в Городце Нижегородской области объявили забастовку.

Как сообщили "НТА-Приволжье" в трудовой инспекции Нижегородской области, в ведомство неоднократно поступали обращения о забастовке рабочих на Городецком хлебозаводе.

Согласно информации, опубликованной на официальном сайте проекта "Практическая конфликтология", реализуемого Санкт-Петербургским гуманитарным университетом профсоюзов, речь идет о 20 работниках ОАО "Городецкий хлеб".

Забастовка была объявлена 5 октября нынешнего года по причине наличия долгов по заработной плате, которую сотрудники компании не получают с июля. Руководство о протестной акции знает - бастующие находятся на своих рабочих местах, но продукцию не выпускают. Забастовка, по данным университета профсоюзов, будет проводиться до полной выплаты зарплаты.

Следует заметить, что в социальных сетях появилась информация о том, что в школы и детские сады Городца хлеб теперь поставляется "Балахнинским хлебокомбинатом". От оперативных комментариев по этому вопросу на предприятии отказались.



Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Руководитель предприятия в Башкирии предстанет перед судом за недоплату сотрудникам Регион: Башкирия Сергей Пляскин: "Деятельность межведомственных комиссий позитивно сказалась на динамике погашения налоговой задолженности в 2023 году" Регион: Нижний Новгород Кировские классные руководители получат надбавку за март до конца апреля Регион: Киров Максимальные размеры соцвыплаты отдельным категориям медиков увеличены в Чувашии Регион: Чувашия
Глеб Никитин поручил увеличить зарплату сотрудникам АО "Хохломская роспись"
Глеб Никитин поручил увеличить зарплату сотрудникам АО "Хохломская роспись" Регион: Нижний Новгород
Договоренность о сохранении зарплат сотрудников достигнута с руководством предприятий Оренбуржья Регион: Оренбург Доплаты сотрудникам соцучреждений за работу с детьми введут в Саратовской области Регион: Саратов Минимальный за последние 25 лет уровень бедности зафиксирован в Башкирии Регион: Башкирия
"ТНС энерго НН": 7,9 млн рублей пени начислено физлицам Нижегородской области с начала года
"ТНС энерго НН": 7,9 млн рублей пени начислено физлицам Нижегородской области с начала года Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля