Общество

"Дом на улице Мельникова в Нижнем Новгороде планируется ввести в эксплуатацию уже в этом году", - Наталья Назарова

Нижний Новгород. 22 октября. НТА-Приволжье – "Дом на Мельникова, 26а в Нижнем Новгороде планируется ввести в эксплуатацию уже в этом году", - заявила депутат Государственной Думы РФ от Нижегородской области Наталья Назарова по итогам выездного совещания. Текст комментария распространила пресс-служба депутата.  

Депутат Госдумы, под чьим личным контролем находится ситуация с проблемным объектом, на месте обсудила с представителями застройщика, подрядчика, Инспекции государственного строительного надзора области и энергоснабжающей организации первоочередные меры для достройки и сдачи дома. Так, в частности, при содействии Натальи Назаровой будет оперативно решаться вопрос с энергоснабжением и контролироваться график монтажа индивидуального теплового пункта.

"Для меня как для депутата и члена соответствующих рабочих групп при президиуме генерального совета партии "Единая Россия" и ЗСНО помощь дольщикам – одна из приоритетных задач. В Нижегородской области совместно с главой региона и профильными ведомствами ведется активная работа, и решение вопроса с проблемным объектом на улице Мельникова – один из конкретных результатов. Он доказывает, что выбран правильный вектор взаимодействия, и мы поступательно продолжим решать проблемы дольщиков", - отметила в заключение Наталья Назарова.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Кировская область вошла в тройку регионов-лидеров по реализации КРТ Регион: Киров Годовой план по вводу жилья в Чувашии за I квартал выполнен на 39% Регион: Чувашия
Дорога к ЖК "Анкудиновский парк" и "Новая Кузнечиха" готова на 80%
Дорога к ЖК "Анкудиновский парк" и "Новая Кузнечиха" готова на 80% Регион: Нижний Новгород
Поликлинику на 400 посещений в смену строят в Новоузенске Регион: Саратов Уникальный академгородок строят в Сарове Регион: Нижний Новгород
Главного инженера администрации Выксы обвиняют в вымогательстве взятки
Главного инженера администрации Выксы обвиняют в вымогательстве взятки Регион: Нижний Новгород
Новый ФАП построили в Навашинском округе Нижегородской области
Новый ФАП построили в Навашинском округе Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Прокуратура потребовала ускорить строительство школы в Новочебоксарске
Прокуратура потребовала ускорить строительство школы в Новочебоксарске Регион: Чувашия
Подрядчик выбран на I этап строительства моста через Каму Регион: Пермь
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля