Общество

Движение транспорта изменится в центре Нижнего Новгорода из-за смотра личного состава гарнизона полиции 23 октября

Движение транспорта изменится в центре Нижнего Новгорода из-за смотра личного состава гарнизона полиции 23 октябряНижний Новгород. 23 октября. НТА-Приволжье — Движение транспорта изменится в центре Нижнего Новгорода из-за смотра личного состава гарнизона полиции 23 октября.

Как сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода, временные ограничения движения транспорта вводятся 23 октября до 17:00.

Согласно информации, такие меры связаны с проведением строевого смотра и объединенного инструктажа личного состава Нижегородского гарнизона полиции.

В частности, движение прекращено по площади Минина и Пожарского (на участке отулицы Варварской до Верхне-Волжской набережной), улице Ульянова (от площади Минина и Пожарского до улицы Пискунова), улице Минина(от площади Минина и Пожарского до улицы Пискунова), Георгиевскому съезду, Верхне-Волжской набережной (от площади Минина и Пожарского до улицы Пискунова). Также на данной территории запрещена парковка.

В связи с этим, автобусы маршрутов №№19, 45, 52, 90, Т-24, Т-40, Т-45, Т-90 будут следовать от Зеленского съезда к улице Минина по части площади Минина и Пожарского, сворачивая на улицы Варварскую, Пискунова. И обратно - по той же схеме.

Автобусы следующие по маршрутам №№40, 74, Т-60, Т-85, Т-97, Т-98 пойдут от улицы Варварской в направлении улицы Минина по улице Пискунова, а в обратном направлении по улицам Пискунова, Варварской, площади Минина и Пожарского.

Маршрут №Т-31 будет проложен от улицы Минина по улицам Пискунова, Варварской, площади Минина и Пожарского. Обратно - по той же схеме.

Разворот автобусов №№1, 68, Т-4 будет организован на площади Минина и Пожарского в районе улицы Большой Покровской.

Для автобусов маршрутов №№19, 40, 45, 52, 74, 90, Т-24, Т-31, Т-40, Т-45, Т-60, Т-85, Т-90, Т-97, Т-98 вводится остановка в районе пересечения улиц Пискунова и Ульянова. Троллейбусные маршруты №№13, 17, 31 будут сокращены до площади Свободы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Ремонтные работы пройдут на автомобильном пункте пропуска "Маштаково" Регион: Оренбург Движение по новому тоннелю в Перми запустят в мае Регион: Пермь
Новый закон о безопасности дорожного движения приняли в Нижегородской области
Новый закон о безопасности дорожного движения приняли в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Схему движения автобусов изменят в Казани Регион: Татарстан Перевозки по сезонным садоводческим маршрутам возобновят в Казани Регион: Татарстан Фуникулер в Нижегородском кремле запустят после проверки Ростехнадзора Регион: Нижний Новгород
Автобус № 48 в Саратове изменит маршрут
Автобус № 48 в Саратове изменит маршрут Регион: Саратов
Десять электробусов будут работать на маршруте Э-17 в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Парковку запретят на ул. Белинского и М. Горького в Нижнем Новгороде
Парковку запретят на ул. Белинского и М. Горького в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля