Общество

Пациенты и сотрудники нижегородских больниц смогли поклониться мощам святителя Луки

Нижний Новгород. 24 октября. НТА-Приволжье – Пациенты и сотрудники нижегородских больниц смогли поклониться мощам святителя Луки.

Как сообщает пресс-служба Нижегородской епархии, ковчег с мощами привезли в городскую клиническую больницу № 30, там был отслужен молебен.

Из больницы №30 святыню перевезли в перинатальный центр Дзержинска, потом в нижегородскую детскую городскую больницу и областную больницу имени Н.А.Семашко.

Ранее сообщалось, что 21-22 октября мощам святителя Луки, архиепископа Крымского и Симферопольского, пребывающим в Александро-Невском кафедральном соборе Нижнего Новгорода, поклонилось около 12,5 тыс. человек.


Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Лифт-долгожитель заменят в Ртищевской больнице Регион: Саратов Капремонт Родничковской участковой больницы стартовал в Саратовской области Регион: Саратов Новое оборудование поступило в Кировскую клиническую больницу №7 Регион: Киров
Около 4 млн рублей направят на капремонт поликлиники ЦРБ в Лукоянове
Около 4 млн рублей направят на капремонт поликлиники ЦРБ в Лукоянове Регион: Нижний Новгород
Клиника "Тонус" открыла медцентр в Нижнем Новгороде в рамках социнвестпроекта
Клиника "Тонус" открыла медцентр в Нижнем Новгороде в рамках социнвестпроекта Регион: Нижний Новгород
Пострадавших на пожаре на улице Фучика детей после оказания медпомощи отпустили домой Регион: Нижний Новгород Масштабная реконструкция проведена в Саратовской областной детской больнице Регион: Саратов Средняя зарплата в детской областной больнице за два года выросла более чем на 9% Регион: Нижний Новгород Ремонт Нылгинской участковой больницы начнется в 2024 году Регион: Удмуртия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта