Общество

Людмила Цветкова из Шахуньи Нижегородской области стала победителем регионального этапа конкурса профмастерства Почты России в номинации "Лучший оператор связи"

Нижний Новгород. 29 октября. НТА-Приволжье – Людмила Цветкова из Шахуньи Нижегородской области стала победителем регионального этапа конкурса профмастерства Почты России в номинации "Лучший оператор связи".

Как сообщает пресс-служба Почты России, участие в состязании, проходившем по двум номинациям,  принимали участие свыше 40 человек.

В номинации "Лучший оператор связи" победителем стала Людмила Цветкова из Шахуньи. Людмила трудится на почте уже 25 лет, в конкурсе решила принять участие впервые и сразу принесла победу своему почтамту. На втором месте – оператор связи из Богородского почтамта Светлана Ковальская. И замыкает тройку лидеров Екатерина Самохотова из Уренского почтамта.

Победителем в конкурсной номинации "Лучший начальник отделения почтовой связи" признана Ольга Голик – начальник отделения связи Дзержинского почтамта. Ольга работает на почте уже шесть лет и уверена, что секрет успешной работы почтовика в том, чтобы найти подход к каждому клиенту. Второе место заняла Надежда Антипова из Кстовского почтамта, третье завоевала Кочкина Надежда из Шахуньи.

"Конкурс показал, что профессионализм наших сотрудников растет. Приятно было отметить, что все знают правила клиентского сервиса, дают грамотную и развернутую обратную связь. Борьба за победу была действительно яркая и активная, это видно даже по баллам, отрыв победителей от участниц в некоторых случаях составил полбалла!" – отметила заместитель директора Нижегородского филиала Почты России по кадрам Людмила Скулкина.

Победители филиального этапа конкурса награждены дипломами и денежными призами.

Лучшие сотрудники представят Нижегородский филиал Почты России в макрорегиональном этапе конкурса в Республике Чувашия, в Чебоксарах, где будут определены финалисты для участия во Всероссийском этапе конкурса, который пройдет в Москве в декабре этого года. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля