Общество

СК оценит качество выполнения ремонта в школе №7 в Городце Нижегородской области

Нижний Новгород. 29 октября. НТА-Приволжье – СК оценит качество выполнения ремонта в школе №7 в Городце Нижегородской области.

Как сообщает региональное СУ СК РФ, прошедший в федеральном телеэфире видеосюжет, в котором рассказывалось о некачественном выполнении работ в учебном заведении, стал основанием для доследственной проверки.

Согласно информации, на капремонт школы №7 в Городце было выделено 20 млн рублей бюджетных средств, ущерб от некачественного ремонта оценивается в 1 млн рублей.

По имеющимся данным, учебный процесс в школе был приостановлен, учащиеся распределены по другим образовательным учерждениям.

По итогам проверки будет принято процессуальное решение. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Дороги к туробъектам отремонтируют в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Всероссийский "Диктант Победы" пройдет в Нижегородской области 26 апреля Регион: Нижний Новгород 6-летний мальчик погиб на пожаре в Прикамье Регион: Пермь Депутат и местный житель получили сроки за взяточничество в Самарской области Регион: Нижний Новгород Девушка в Саратовской области получила пулевое ранение Регион: Саратов
Почти 40 помещений маневренного фонда отремонтируют в Перми
Почти 40 помещений маневренного фонда отремонтируют в Перми Регион: Пермь
Посуда для школьников EQ-VIP: основные преимущества Регион: Нижний Новгород Около 15 тысяч детей в Чувашии пойдут в этом году в первый класс Регион: Чувашия Креативный конкурс для педагогов запустили на образовательной платформе Сферум Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта