Общество

Наталья Водянова претендует на титул самой сексуальной женщины России

Наталья Водянова претендует на титул самой сексуальной женщины РоссииНижний Новгород. 2 ноября. НТА-Приволжье — Наталья Водянова претендует на титул самой сексуальной женщины России, сообщает "Комсомольская правда - Нижний Новгород".

Согласно информации, на сайте мужского журнала Maxim объявлено голосование за самую сексуальную красавицу России 2018 года.

В топ-100 попала лишь одна нижегородка - 36-летняя супермодель Наталья Водянова.

"Ей можно больше ничего в жизни не делать, запереться в ядерном бункере, и еще лет двадцать она будет признаваться самой красивой, самой сексуальной, влиятельной и офигенной женщиной России. Но Наталья не заперлась в бункере, напротив, в этом году она была послом чемпионата мира по футболу", - говорится в профайле Натальи Водяновой на сайте журнала.

Стоит отметить, что в рейтинге 2017 года благотворитель и мать пятерых детей заняла 58 строчку. Сейчас же она находится на 52 позиции.

Кроме того, на 75 строчке рейтинга топ-100 самых сексуальных женщин страны - жена нижегородца Сергея Кристовского (Uma2rman) Наталья Земцова. 30-летняя актриса взлетела сразу на 11 пунктов в рейтинге Maxim.

Выбор будет сделан по итогам решения экспертного жюри и зрительского голосования среди читателей MAXIM, зарегистрированных на сайте. Голосование продлится до 23:59 15 ноября. Итоговый рейтинг "100 самых сексуальных женщин страны 2018" будет опубликован в январском номере мужского журнала.

Напомним, в сентябре Наталья Водянова открыла после реконструкции инклюзивную детскую площадку в парке имени 777-летия Нижнего Новгорода. Как это было можно посмотреть в нашем фоторепортаже. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Сроки подачи заявлений на выплаты продляется для пострадавших от паводка Регион: Оренбург Денис Паслер в Орске провел заседание штаба по ликвидации последствий паводка Регион: Оренбург Уровень воды в Урале у Оренбурга с 8 часов утра снизился на 6 см Регион: Оренбург
Дни Бухары могут пройти в Нижнем Новгороде
Дни Бухары могут пройти в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Первый этап ремонта автовокзала завершили в Кирове Регион: Киров Дети нижегородских участников СВО могут бесплатно посещать спортсекции Регион: Нижний Новгород Восстановление газоснабжения домов в Орске должны завершить до середины мая Регион: Оренбург
Подлинник дневника Тани Савичевой впервые представлен в Нижнем Новгороде
Подлинник дневника Тани Савичевой впервые представлен в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Всероссийский субботник пройдет в Нижегородской области 27 апреля Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля