Общество

ВТБ Страхование жизни запускает новый сервис "Медицинский консьерж"

ВТБ Страхование жизни запускает новый сервис "Медицинский консьерж"Нижний Новгород. 13 ноября. НТА-Приволжье – ВТБ Страхование жизни запускает новый сервис "Медицинский консьерж".

Как сообщает пресс-служба ВТБ, ВТБ Страхование жизни запускает новый бесплатный сервис "Медицинский консьерж", который доступен ежедневно в круглосуточном режиме из любой точки мира.

В рамках нового сервиса клиентам предоставляются различные опции, связанные с получением медицинской помощи. Среди них – организация лечения в ведущих клиниках в России и за рубежом, информация о вакцинациях и  наличии лекарств, получение альтернативного заключения в России и за рубежом (второе мнение), обследования (Check up), а также медицинская информация для путешественников. В случае госпитализации клиента в другой стране сервис поможет организовать визит родственника или другого представителя, а также медицинскую транспортировку в Россию.

Воспользоваться продуктом могут владельцы полисов накопительного и инвестиционного страхования жизни (НСЖ и ИСЖ). В рамках пилотного проекта предложение действует для владельцев полисов со страховыми взносами от 100 тысяч рублей в год.

"Сегодня достаточно сложно ориентироваться в медицинских вопросах – в какую больницу и к какому врачу лучше обратиться в России и за рубежом,  как и где найти аналоги лекарств, как получить второе медицинское мнение. Для наших клиентов мы предлагаем специального медицинского помощника, который является цивилизованным и профессиональным способом решения подобных вопросов", - прокомментировал генеральный директор ВТБ Страхование жизни Максим Пушкарев.


Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Предприниматели с эквайрингом ВТБ приняли в 2023 году миллиард платежей
Предприниматели с эквайрингом ВТБ приняли в 2023 году миллиард платежей Регион: Нижний Новгород
ВТБ: к 2027 году каждое третье онлайн-совещание будет расшифровываться при помощи ИИ-алгоритмов Регион: Нижний Новгород Банки увеличат географию трансграничных переводов Регион: Нижний Новгород Аналитика ВТБ: к концу 2026 года объем рублевых сбережений вырастет в два раза Регион: Нижний Новгород Ставки по вкладам в юанях растут в РФ Регион: Нижний Новгород Нижегородцы считают ипотеку залогом финансовой стабильности партнера Регион: Нижний Новгород Нижегородская область вошла в топ-5 регионов по количеству открытых депозитов в юанях Регион: Нижний Новгород
Клиенты Открытия получили доступ к инвестпродуктам "ВТБ Мои Инвестиции"
Клиенты Открытия получили доступ к инвестпродуктам "ВТБ Мои Инвестиции" Регион: Нижний Новгород
Спрос на стоматологические услуги вырос в РФ Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта