Общество

Более 20 нарушений при эксплуатации общественного транспорта выявлено в Нижнем Новгороде за четыре часа операции "Автобус"

Более 20 нарушений при эксплуатации общественного транспорта выявлено в Нижнем Новгороде за четыре часа операции "Автобус"Нижний Новгород. 20 ноября. НТА-Приволжье — Более 20 нарушений при эксплуатации общественного транспорта выявлено в Нижнем Новгороде за четыре часа операции "Автобус", сообщает телекомпания "Волга".

Согласно информации, в рамках проходящей в Нижнем Новгороде профилактической операции "Автобус", сотрудники ГИБДД проверяют техническое состояние транспорта, а также наличие необходимых документов у водителей.

Проверки проходят в том числе и на конечных остановках маршрутов. В общей сложности, за четыре часа проверки автоинспекторы выявили более 20 нарушений эксплуатации общественного транспорта. Так, по словам начальника отделения технического надзора УГИБДД ГУ МВД России по Нижнему Новгороду Михаила Тихомирова, выявлены факты эксплуатации транспортного средства с незарегистрированным газобаллонным оборудованием.

В ГИБДД напоминают, что этом году в Нижнем Новгороде произошло уже более 200 ДТП с участием общественного транспорта, три человека погибли.

Ранее сообщалось, что два междугородних автобуса арестованы в Нижегородской области. Перевозки по маршруту Нижний Новгород-Бор осуществлялись без соответствующей лицензии. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Схему движения автобусов изменят в Казани Регион: Татарстан Перевозки по сезонным садоводческим маршрутам возобновят в Казани Регион: Татарстан Фуникулер в Нижегородском кремле запустят после проверки Ростехнадзора Регион: Нижний Новгород
Автобус № 48 в Саратове изменит маршрут
Автобус № 48 в Саратове изменит маршрут Регион: Саратов
Десять электробусов будут работать на маршруте Э-17 в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Маршрут электробуса Э-4 в Нижнем Новгороде продлят до микрорайона "Торпедо" с 20 апреля
Маршрут электробуса Э-4 в Нижнем Новгороде продлят до микрорайона "Торпедо" с 20 апреля Регион: Нижний Новгород
Десять новых автобусов переданы в Балахну
Десять новых автобусов переданы в Балахну Регион: Нижний Новгород
Новый пригородный автобусный маршрут Т-226 запускают в Нижегородской области
Новый пригородный автобусный маршрут Т-226 запускают в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Садово-дачные перевозки стартуют в Самаре 20 апреля
Садово-дачные перевозки стартуют в Самаре 20 апреля Регион: Самара
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля