Общество

ИП Каргин не планирует повышать стоимость проезда на маршруте А-71 в Нижнем Новгороде

ИП Каргин не планирует повышать стоимость проезда на маршруте А-71 в Нижнем НовгородеНижний Новгород. 27 ноября. НТА-Приволжье — ИП Каргин не планирует повышать стоимость проезда на маршруте А-71 в Нижнем Новгороде.

Как сообщил агентству "НТА-Приволжье" представитель перевозчика ИП Каргин Д.В., стоимость проезда на маршруте А-71 в Нижнем Новгороде повышать не планируется.

"Информация о повышении стоимости проезда на нашем маршруте с декабря месяца не соответствует действительности", - отметил собеседник агентства.
В частности, по его словам, данная ошибка носит технический характер и связана с тем фактом, что предприятие входит в товарищество, обслуживающее еще ряд маршрутов.

"Как раз на других направлениях стоимость проезда может быть увеличена", - подчеркнул собеседник.
Ранее со ссылкой на управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода сообщалось, что девять нижегородских маршрутов планируют повысить цены на проезд до 30 рублей с 1 и 7 декабря 2018 года: №№ 14, 39, 50, 63, 71, 79, 89, 92 и Т-4.

СПРАВКА
ИП Каргин Д.В. входит товарищество, уполномоченным представителем которого является ООО "Лидер-Транс". Объединение перевозчиков обслуживает семь маршрутов №№ 14, 39, 63, 79, 89, 92 и А-71. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Проезд на городских маршрутах Саратова может подорожать Регион: Саратов
Сигналы светофора на новом Борском мосту действуют только на среднюю полосу
Сигналы светофора на новом Борском мосту действуют только на среднюю полосу Регион: Нижний Новгород
Максимальный уровень безопасности действует на объектах транспорта Регион: Нижний Новгород Дополнительные автобусы особо большого класса направлены к МВЦ Крокус Экспо Регион: Нижний Новгород Ход модернизации наземного электротранспорта обсудили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Движение грузовиков по ряду трасс временно ограничат в Кировской области Регион: Киров
Электробусы выйдут на нижегородский маршрут Э-4 в конце марта
Электробусы выйдут на нижегородский маршрут Э-4 в конце марта Регион: Нижний Новгород
Транспортные ограничения вводятся в Перми Регион: Нижний Новгород Новая остановка появилась на Восточном обходе Перми Регион: Пермь
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта