Общество

День подписчика прошел на Нижегородском главпочтамте 3 декабря

Фото предоставлено пресс-службой Почты РоссииНижний Новгород. 3 декабря. НТА-Приволжье – День подписчика прошел на Нижегородском главпочтамте 3 декабря.

Как сообщает пресс-служба Почты России, 3 декабря в нижегородском отделении почтовой связи 603000 состоялся День подписчика, посвященный открытию всероссийской декады подписки и подписной кампании на первое полугодие 2019 года.

С 3 до 13 декабря 2018 года проходит всероссийская декада подписки, в этот период у всех желающих есть возможность подписаться на газеты и журналы через Почту России со значительными скидками. На мероприятии свои издания представили "Российская газета", "Нижегородский спорт", "Комсомольская правда", "Нижегородские новости", "Земля Нижегородская", "Нижегородская правда", издательства "Арбуз", "Газетный Мир" и другие.

В эти 10 дней дополнительно к скидкам издательств Почта России снижает стоимость доставки федеральных СМИ, включенных в каталог Почты на 10%, на поставку региональных газет и журналов – на 15%. А для изданий по каталогам других подписных агентств дополнительная скидка от Почты России составит 5% и 10% соответственно.

Одновременно сохраняется скидка на доставку изданий, вошедших в список, подготовленный Экспертным советом по региональным печатным СМИ при Минкомсвязи России: 25% по собственному каталогу Почты России или 20% по каталогам альтернативных подписных агентств. Список изданий, получающих скидку в эту кампанию, включает около 2500 наименований.

"Мы очень рады видеть сегодня наших постоянных и новых клиентов и, конечно, издателей газет и журналов, - заявила, открывая мероприятие, директор макрорегиона Волга-1 Елена Зайцева. - Почта России совместно с нашими партнерами активно работает на сохранение и развитие института подписки, потому что мы понимаем, как важно это для читателей. Наша организация занимает активную социальную позицию, находит возможность делать скидки, проводит благотворительные акции по подписке".

Во всех почтовых отделениях продолжается благотворительная акция "Дерево добра". Каждый желающий может оформить подписку на любое издание в адрес выбранного социального учреждения – конкретного детского дома, дома-интерната, дома для ветеранов и престарелых.

Акция с каждым годом становится более популярной и востребованной. Только на I полугодие 2019 года оформлено около 3 тысяч подписок в
адреса социальных организаций, это на 26% больше по сравнению с прошлым годом.

Оформить подписку можно также на сайте podpiska.pochta.ru, который полностью адаптирован под мобильные устройства, что позволяет оформить подписку максимально быстро и удобно. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля