Общество

Движение транспорта в центре Нижнего Новгорода изменят с 8 декабря из-за подготовки к новогодним торжествам

Нижний Новгород. 7 декабря. НТА-Приволжье – Движение транспорта в центре Нижнего Новгорода изменят с 8 декабря из-за подготовки к новогодним торжествам.

Как сообщает пресс-служба мэрии, транспортные ограничения, в частности, коснутся пл. Минина. Движение транспорта с 08:00 8 декабря до 23:00 12 января будет организовано с объездом зоны проведения мероприятия по прилегающим улицам.

С 06:00 24 декабря до 23:00 12 января движение по площади Минина и Пожарского (на участке от Верхне-Волжской набережной до улицы Варварской), улице Минина (на участке от площади Минина и Пожарского до улицы Пискунова), улице Ульянова (на участке от площади Минина и Пожарского до улицы Пискунова) будет организовано с объездом зоны проведения торжеств по прилегающим улицам.

С 06:00 31 декабря до 23:00 2 января движение по Верхне-Волжской набережной (на участке от площади Минина и Пожарского до улицы Пискунова), Георгиевскому съезду будет организовано с объездом зоны проведения мероприятия по соседним улицам.

Кстати, в мэрии отметили, что владельцам личного автотранспорта нужно заранее подумать о парковке. Транспортные средства, припаркованные в зоне проведения праздничных мероприятия, будут отправлены на штрафстоянку.

Ранее сообщалось, что главную новогоднюю ёлку в Нижнем Новгороде на пл. Минина и Пожарского установят к 8 декабря. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Сигналы светофора на новом Борском мосту действуют только на среднюю полосу
Сигналы светофора на новом Борском мосту действуют только на среднюю полосу Регион: Нижний Новгород
Максимальный уровень безопасности действует на объектах транспорта Регион: Нижний Новгород Дополнительные автобусы особо большого класса направлены к МВЦ Крокус Экспо Регион: Нижний Новгород Ход модернизации наземного электротранспорта обсудили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Мост "Миллениум" в Казани частично перекроют в ночь на 23 марта
Мост "Миллениум" в Казани частично перекроют в ночь на 23 марта Регион: Татарстан
4 нижегородских туристических информцентра откроют на региональном участке трассы M-12 Регион: Нижний Новгород Движение грузовиков по ряду трасс временно ограничат в Кировской области Регион: Киров
"Восточный выезд" из Уфы открыли 21 марта
"Восточный выезд" из Уфы открыли 21 марта Регион: Башкирия
Электробусы выйдут на нижегородский маршрут Э-4 в конце марта
Электробусы выйдут на нижегородский маршрут Э-4 в конце марта Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта