Общество

ЛУКОЙЛ подвел итоги Конкурса "Чистый взгляд"

Нижний Новгород. 17 декабря. НТА-Приволжье — ЛУКОЙЛ подвел итоги Конкурса "Чистый взгляд".

Как сообщает пресс-служба ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез" (100% дочернее предприятие ПАО "ЛУКОЙЛ"), подведены итоги конкурса детского рисунка на экологическую тематику "Чистый взгляд", который проводился при поддержке администрации Кстовского муниципального района.

15 декабря 2018 года в Кстове в ДК Нефтехимиков прошло заключительное мероприятие конкурса. В стенах дома культуры детей ждали сказочные герои, выставка лучших работ, сладкие сюрпризы от организаторов. Но самым главным подарком стало представление "Снежная королева".

Более 300 работ представили школьники 1-4 классов города Кстово и Кстовского района на конкурс в номинации: "Редкие животные Нижегородской области", "Редкие растения Нижегородской области".

"Конкурс детского рисунка "Чистый взгляд" проводится компанией ЛУКОЙЛ уже 10 лет. В Нижегородской области – во второй раз и уже зарекомендовал себя. "Чистый взгляд" служит мотивацией для ребят не только показать свои творческие способности, но и научиться бережно относиться к флоре и фауне родного края", - отметил заместитель генерального директора по связям с общественностью ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез" Антон Гребень.

Все финалисты получили дипломы за участие в конкурсе. "Для школьников Кстовского района появилось еще одно традиционное знаковое событие - финал конкурса рисунка на тему экологии "Чистый взгляд". Синергия изобразительных средств и экологического образования – отличная идея компании ЛУКОЙЛ в воспитании поколения, которое понимает важность сохранения природы" - рассказал заместитель главы администрации Кстовского района Леонид Стрельцов и поблагодарил компанию "ЛУКОЙЛ". Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

4 нижегородских проекта удостоены премии имени Кулибина
4 нижегородских проекта удостоены премии имени Кулибина Регион: Н. Новгород
Юрий Шалабаев встретился с нижегородскими предпринимателями
Юрий Шалабаев встретился с нижегородскими предпринимателями Регион: Нижний Новгород
Новые налоговые льготы для бизнеса введут в Саратовской области Регион: Саратов
ЛУКОЙЛ поддерживает дошкольные учреждения
ЛУКОЙЛ поддерживает дошкольные учреждения Регион: Нижний Новгород
Внешнеторговый оборот Саратовской области с Китаем вырос на 37,7% Регион: Саратов Компания "Sercons" Регион: Нижний Новгород
Резидентами ТОР "Володарск" в Нижегородской области стали 14 компаний
Резидентами ТОР "Володарск" в Нижегородской области стали 14 компаний Регион: Нижний Новгород
Акции компании "Нижегородские канатные дороги" передадут в госсобственность Регион: Нижний Новгород
Нижегородский бизнесомбудсмен Павел Солодкий проведёт приём предпринимателей
Нижегородский бизнесомбудсмен Павел Солодкий проведёт приём предпринимателей Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта