Общество

Пенсионерка из Нижегородской области выиграла в лотерею миллион рублей

Нижний Новгород. 18 декабря. НТА-Приволжье — Пенсионерка из Нижегородской области выиграла в лотерею миллион рублей.

Как сообщают организаторы, нижегородка Капиталина Кочкина выиграла в одном из недавних тиражей известной лотереи 1 млн. рублей.

Пенсионерка сообщила, что еще в советское время ей повезло выиграть крупную сумму денег, которые они с мужем потратили на путешествие в Санкт-Петербург.

"Это мой год. Я знала, что со мной должно произойти сказочное событие. И вот я выиграла в лотерею!", - рассказала Капиталина Кочкина.

По ее словам, выигрыш она отдаст сыну на покупку квартиры. В дальнейшем женщина хочет выиграть еще раз, чтобы и себе приобрести купить новое жилье - сейчас она живет в маленьком поселении из 12 домов и давно мечтает о переезде в город.

"Если я выиграю миллиард, то перееду в город. Оставшуюся сумму разделю между родственниками и пожертвую в детские дома", — поделилась мечтами женщина.

Ранее сообщалось о том, что житель Бора Нижегородской области выиграл 50 тыс. рублей в "Что? Где? Когда?".

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Итоги обучения компьютерной грамотности пенсионеров подвели в Нижнем Новгороде
Итоги обучения компьютерной грамотности пенсионеров подвели в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Нижегородец за обман пенсионеров получил более 3 лет колонии Регион: Нижний Новгород
ТД "Агидель" в Башкирии задолжал 19 работникам почти 1 млн рублей
ТД "Агидель" в Башкирии задолжал 19 работникам почти 1 млн рублей Регион: Нижний Новгород
Водителям оренбургских автобусов увеличили зарплату на 20% Регион: Оренбург Саратовские предприятия после вмешательства надзорных органов погасили долг по зарплате на 132 млн рублей Регион: Саратов Отрасли промышленности с высокими зарплатами назвали в Чувашии Регион: Чувашия Средняя зарплата в детской областной больнице за два года выросла более чем на 9% Регион: Нижний Новгород Пенсионерку с отрезанной головой нашли в Ветлуге Регион: Нижний Новгород Зарплата в Оренбуржье выросла за год на 22% Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта