Общество

Наплавной мост через Оку открывается в Павловском районе Нижегородской области с 11 января

Наплавной мост через Оку открывается в Павловском районе Нижегородской области с 11 январяНижний Новгород. 10 января. НТА-Приволжье — Наплавной мост через Оку открывается в Павловском районе Нижегородской области с 11 января.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, 11 января будет открыто движение легкового транспорта по наплавному мосту через Оку в Павлове.

Согласно информации, наплавной мост возведён ГКУ НО "ГУАД" на трассе Павлово – Тумботино – Гороховец. Переправа будет связывать районный центр с посёлком Тумботино.

Эксплуатация наплавного моста зимой допусскается, когда на реке образуется устойчивый ледовый покров толщиной не менее пяти сантиметров. В первое время он будет предназначен для всех видов легкового и грузового транспорта до 5 тонн, машин экстренных служб, а также пешеходов.

Пуск по переправе остального транспорта (массой до 15 тонн) планируется при образовании на реке льда необходимой толщины. Предварительно предполагается, что это произойдёт 15 января.

Напомним, наплавной мост через реку Ока в Павлове был демонтирован 19 ноября 2018 года для пропуска осенней шуги.

Ранее сообщалось, что автомобильная ледовая переправа через реку Сура открылась в Пильнинском районе Нижегородской области 20 декабря. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Почти 100 км дорог отремонтируют в Кировской области по "дорожному миллиарду"
Почти 100 км дорог отремонтируют в Кировской области по "дорожному миллиарду" Регион: Киров
Кампания по ремонту мостов стартовала в Кировской области Регион: Киров
Ремонт дорог в рамках проекта "БКД" стартовал в Кировской области
Ремонт дорог в рамках проекта "БКД" стартовал в Кировской области Регион: Киров
Подрядчика для строительства моста через Чепцу под Кировом не нашлось Регион: Киров 24 низководных моста в Оренбуржье остаются закрытыми Регион: Нижний Новгород Проекты трёх мостов в Ветлужском районе разработают в 2024 году Регион: Нижний Новгород Подрядчик выбран на I этап строительства моста через Каму Регион: Пермь
Фрезерование асфальтового покрытия завершили на старом Борском мосту
Фрезерование асфальтового покрытия завершили на старом Борском мосту Регион: Нижний Новгород
Движение по низководному мосту через реку Инсар возобновят в Мордовии Регион: Мордовия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля