Общество

Специальные предложения на большой ассортимент товаров действуют в салонах "МегаФона" в канун праздников

Нижний Новгород. 12 февраля. НТА-Приволжье – Специальные предложения на большой ассортимент товаров действуют в салонах "МегаФона" в канун праздников.

Как сообщает пресс-служба компании, смартфон станет отличным праздничным презентом как для мужчин, так и для женщин. В салонах "МегаФона" представлен широкий ассортимент самых современных гаджетов от ведущих производителей. Для почитателей бренда Samsung действует выгодное предложение по Трейд Ину.

При сдаче старого телефона в любом состоянии можно получить скидку от 4000 рублей при покупке смартфонов Samsung Galaxy A6, A6+, A7 и опцию "Гигатека" с доступом к 100 фильмам и 100 каналам на МегаФон.ТВ, а также 100 ГБ трафика.  Акция доступна абонентам "МегаФона" на тарифных планах из линейки "Включайся!". Фанаты бренда Apple до 10 марта могут приобрести гаджет с дополнительной скидкой. Например, скидка на Apple iPhone XR 64GB составит 4000 рублей. Сроки проведения и полные условия акции на сайте. Дополнительным приятным бонусом станет возможность приобрести гаджеты в кредит или рассрочку.

Родители, которые ищут подарки своим детям, по достоинству оценят акцию на часы Elari KidPhone.  При покупке двух часов Elari KidPhone 3G gps в одном чеке, итоговая стоимость комплекта составит 10990 рублей. C помощью KidPhone 3G ребенок может общаться с родителями и друзьями в режиме видеочата: звонить можно как на смартфоны родителей, так и на другие KidPhone 3G. А Алиса сможет ответить на любой вопрос, рассказать сказку, сыграть в игру и даже пошутить.  

Ценители здорового образа жизни тоже не остались без внимания. В канун праздников при покупке смартфона Honor View 20 фитнес-браслет Honor Band 4 в подарок. Умный браслет оснащен множеством полезных функций: мониторинг сна, измерение пульса в режиме реального времени, онлайн идентификацией номеров, обзором входящих или отклоненных вызовов, уведомлениями о новых сообщениях и т.д. Фитнес-браслет Honor Band 4 может работать до 17 дней без подзарядки.  

И не забудьте про связь для ваших близких. Приятным бонусом к любому гаджету станет красивый номер телефона. Посмотреть все номера можно в интернет-магазине оператора.

"Наши акции – это отличная возможность приобрести для себя и своих близких хороший и функциональный подарок. На выгодных условиях можно приобрести смартфоны, видеорегистраторы, умные часы и планшеты. Например, смартфон Samsung по привлекательной цене станет отличным праздничным презентом как для мужчин, так и для женщин, а детям отлично подойдут умные часы Elari KidPhone, которые можно купить по выгодной цене. Приглашаем в салоны "МегаФон" за полезными и актуальными подарками",  – рассказывает директор Центрального филиала компании "МегаФон Ритейл" Светлана Гречухина.

Полные условия всех акций на сайте оператора. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

МегаФон прокачал связь для нижегородских дачников и любителей активного отдыха Регион: Нижний Новгород МегаФон подключил к скоростному интернету еще 140 км трассы М-12 Регион: Нижний Новгород МегаФон разогнал интернет в месте проведения Чемпионата России по мотокроссу Регион: Нижний Новгород
МегаФон обеспечил связь под водой для сотрудников Нижегородской ГЭС
МегаФон обеспечил связь под водой для сотрудников Нижегородской ГЭС Регион: Нижний Новгород
Нижегородские старшеклассники предпочитают Университет Лобачевского столичным вузам Регион: Нижний Новгород
В спальных микрорайонах Нижнего Новгорода выросла скорость мобильного интернета
В спальных микрорайонах Нижнего Новгорода выросла скорость мобильного интернета Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород вошел в ТОП-25 самых популярных городов у китайских туристов
Нижний Новгород вошел в ТОП-25 самых популярных городов у китайских туристов Регион: Нижний Новгород
МегаФон обеспечил связью федеральную трассу у Полярного круга
МегаФон обеспечил связью федеральную трассу у Полярного круга Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород вошел в топ-5 регионов страны по приобретению устройств для умного дома
Нижний Новгород вошел в топ-5 регионов страны по приобретению устройств для умного дома Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля