Общество

Студенты Нижегородского радиотехнического колледжа выбрали первым местом работы Почту России

Нижний Новгород. 27 февраля. НТА-Приволжье – Студенты Нижегородского радиотехнического колледжа выбрали первым местом работы Почту России.

По информации пресс-службы Почты России, десять отделений почтовой связи Нижнего Новгорода приняли на работу молодых специалистов второго и третьего курсов радиотехнического колледжа.

Сначала новые сотрудники пройдут обучение, затем приступят к работе консультанта. В их обязанности будет входить консультирование клиентов по услугам, предоставляемым Почтой России. Студентам будут выданы специальные планшеты, с помощью которых они будут регистрировать клиента на сайте Почты России для оформления простой электронной подписи (ПЭП), обрабатывать на сайте предоплаченные и предзаполненные РПО, а также оформлять подписку через сайт.

Работодатель предоставляет юным жителям региона официальную зарплату и социальный пакет в соответствии с Трудовым кодексом РФ, гибкий график работы и неполную занятость.

"Проект по привлечению молодежи на почте работает успешно: более шести лет наше предприятие сотрудничает с радиотехническим колледжем. Для кого-то работа на почте станет первым трудовым опытом, а для кого-то началом пути в почтовой профессии. С каждым новичком будет заключен трудовой договор, а также за каждым закреплен опытный наставник для оказания помощи в профессиональном становлении и адаптации в
коллективе", - отметила директор Нижегородского филиала Почты России Елена Зайцева.

"После занятий в колледже я еду работать в отделение связи. Работа на почте связана с общением и консультированием клиентов - это хорошая возможность получить необходимый трудовой опыт, стабильную зарплату и, возможно, выбрать профессию на всю жизнь в надежной крупной компании, с официальным трудоустройством и удобным графиком",– поделилась студентка второго курса Юлия Самарина.

Кроме того, Почта России готова предложить учащейся молодежи временное трудоустройство в период каникул. Так, в прошедшем году в Нижегородском филиале Почты России работали более 230 учащихся школ, вузов и средних учебных заведений.

Все, кто еще находится в поиске, узнать об актуальных вакансиях могут на сайте https://www.pochta.ru/vacancies или обратившись по телефону: 8-902-781-93-06. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Уникальный академгородок строят в Сарове Регион: Нижний Новгород Получение профессионального онлайн-образования по специальности Психолог - направление "АВА-терапевт Регион: Нижний Новгород
Образовательно-производственный кластер откроется в Мордовии
Образовательно-производственный кластер откроется в Мордовии Регион: Мордовия
Гагаринские уроки прошли в Арзамасе
Гагаринские уроки прошли в Арзамасе Регион: Нижний Новгород
Проект "Лидеры предпринимательства" стартовал в Нижегородской области
Проект "Лидеры предпринимательства" стартовал в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Юрий Исаев освобожден от должности ректора Чувашского республиканского института образования Регион: Чувашия
Глеб Никитин на выставке "Россия" рассказал о работе по созданию нижегородского технопарка
Глеб Никитин на выставке "Россия" рассказал о работе по созданию нижегородского технопарка Регион: Нижний Новгород
Студенты нижегородских учреждений СПО присоединились к проекту "Уроки с путешествием"
Студенты нижегородских учреждений СПО присоединились к проекту "Уроки с путешествием" Регион: Нижний Новгород
"Мастерская новых медиа" объявила набор на направление "Стратегические коммуникации"
"Мастерская новых медиа" объявила набор на направление "Стратегические коммуникации" Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
23 апреля