Общество

ЛУКОЙЛ поздравил коллектив Кстовской ЦРБ с Международным женским днем

Фото предоставлено пресс-службой компанииНижний Новгород. 6 марта. НТА-Приволжье – ЛУКОЙЛ поздравил коллектив Кстовской ЦРБ с Международным женским днем.

Как сообщает Центр общественных связей ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез", 6 марта в преддверии празднования Международного женского дня, состоялось торжественное открытие акушерского отделения Кстовской центральной районной больницы после капитального ремонта.

На грантовые средства Компании "ЛУКОЙЛ" в рамках проекта "Забота о будущем поколении" были отремонтированы палаты и коридор учреждения, заменены полы, потолки, вентиляция, электроосвещение, водопровод, сантехника и канализация, закуплена дополнительная мебель.

"Ремонтные работы в родильном отделении Кстовской больницы закончены, и мы получили великолепно отремонтированное, благоустроенное, комфортное отделение для совместного пребывания матери и ребенка, оптимального способа выхаживания новорожденного, - отметил главный врач Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Нижегородской области "Кстовская центральная районная больница" Александр Цопов. - Мы очень благодарны Компании "ЛУКОЙЛ" и ценим то, что руководители таких крупных промышленных предприятий, как ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез" оказывают реальную помощь в жизни Кстово и заботятся о здоровье жителей города и Кстовского района. Самые важные инвестиции – это инвестиции в будущее, а это ни что другое, как здоровье жителей города. И мы благодарны ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез", что при их финансовой поддержке наша больница становится комфортной".

В мероприятии принял участие заместитель генерального директора по связям с общественностью ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез" Антон Гребень.

"Мы ежегодно поддерживаем социальные объекты города Кстово и Кстовского муниципального района в рамках реализации благотворительной программы Общества и рады, что открытие этого важного для здоровья кстовчан учреждения совпало с Международным женским днем. Получился замечательный подарок женщинам", - сказал Антон Гребень.

Он также поздравил с наступающим праздником 8 марта женский коллектив учреждения, пожелал им счастья, здоровья и вручил им цветы и сладкие
подарки.

СПРАВКА:

Конкурс социальных и культурных проектов ПАО "ЛУКОЙЛ" проводится в Нижегородской области с 2007 года. Заявки от некоммерческих организаций и муниципальных образований рассматриваются по трем основным номинациям: "Экология", "Духовность и культура" и "Спорт".

Подробную информацию об условиях проведения Конкурса можно узнать в Центре общественных связей ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез" по телефону (83145) 5 50 70 или по электронной почте pr-nnos@lukoil.com. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта