Общество

Работникам федеральных казенных, бюджетных и автономных учреждений в РФ увеличат зарплату на 4,3%

Нижний Новгород. 19 марта. НТА-Приволжье – Работникам федеральных казенных, бюджетных и автономных учреждений в РФ увеличат зарплату на 4,3%.

Согласно тексту распоряжения правительства РФ, опубликованном на официальном интернет-портале правовой информации, повышение также коснется работников федеральных государственных органов, гражданского персонала воинских частей, учреждений и подразделений федеральных органов исполнительной власти, в которых законом предусмотрена воинская и приравненная к ней служба.

Согласно распоряжению правительства РФ, оплата труда будет повышена на 4,3% с 1 октября 2019 года. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

ТД "Агидель" в Башкирии задолжал 19 работникам почти 1 млн рублей
ТД "Агидель" в Башкирии задолжал 19 работникам почти 1 млн рублей Регион: Нижний Новгород
Водителям оренбургских автобусов увеличили зарплату на 20% Регион: Оренбург Саратовские предприятия после вмешательства надзорных органов погасили долг по зарплате на 132 млн рублей Регион: Саратов Отрасли промышленности с высокими зарплатами назвали в Чувашии Регион: Чувашия Средняя зарплата в детской областной больнице за два года выросла более чем на 9% Регион: Нижний Новгород Зарплата в Оренбуржье выросла за год на 22% Регион: Оренбург Средняя зарплата на предприятиях Чувашии выросла на 32,9% Регион: Чувашия Производство лекарств стало лидером по зарплатам среди отраслей промышленности Саратовской области Регион: Саратов Алексей Русских провёл встречу с акционерами Ульяновского патронного завода Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта