Общество

Нижегородцы примут участие в съезде российского движения школьников в Санкт-Петербурге

Нижний Новгород. 24 марта. НТА-Приволжье — Нижегородцы примут участие в четвертом съезде российского движения школьников в Санкт–Петербурге.

Как сообщает пресс-служба министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области, с 25 по 29 марта 2019 года в северной столице пройдут четвертый съезд общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации "Российское движение школьников" и Всероссийский семинар-совещание для муниципальных кураторов и представителей ресурсных центров Российского движения школьников страны.

Нижегородскую область представят члены регионального отделения "Российского движения школьников", сотрудники Центра эстетического воспитания детей Нижегородской области, муниципальные кураторы Балахнинского, Воротынского, Краснобаковского муниципальных районов, а также городских округов Перевозский, Первомайска, Канавинского района Нижнего Новгорода.

С докладами на съезде выступят директор Центра эстетического воспитания детей Нижегородской области Вячеслав Амосов и лидер областного актива детских и молодежных общественных организаций Нижегородской области (г. Бор) Ксения Алешина.

Отмечается, что в рамках семинара-совещания также запланированы мастер-классы от ведущих экспертов в сфере образования и воспитания и дискуссионные площадки.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Образовательно-производственный кластер откроется в Мордовии
Образовательно-производственный кластер откроется в Мордовии Регион: Мордовия
Жительница Энгельса лишились 2,3 млн рублей после общения с мошенниками Регион: Нижний Новгород Жара в Самарской области побила рекорды 1935 года Регион: Самара Власти сообщили о стабилизации ситуации с паводком в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород Власти сообщили о стабилизации ситуации с паводком в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород Строительство школы на 600 человек началось в Ворсме Регион: Нижний Новгород
Гагаринские уроки прошли в Арзамасе
Гагаринские уроки прошли в Арзамасе Регион: Нижний Новгород
Иномарка сгорела в Нижнем Новгороде 19 апреля Регион: Нижний Новгород Мемориалы и воинские захоронения в Кировской области приведут в порядок к 9 мая Регион: Киров
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля