Общество

Прокуратура выявила в Спасском районе Нижегородской области несколько бесхозных лесных участков

Нижний Новгород. 27 марта. НТА-Приволжье – Прокуратура выявила в Спасском районе Нижегородской области несколько бесхозных лесных участков.

По сообщению надзорного органа, ряд лесных участков оказались бесхозными. Они не находятся ни в государственной, ни в муниципальной собственности.

Как установлено в ходе прокурорской проверки, администрациями поселений меры по определению балансодержателя лесных участков приняты не были. В регистрационный орган с соответствующим заявлением о постановке на учет в качестве бесхозяйственных объектов они не обращались.

Прокуратура Спасского района внесла пять представлений в органы местного самоуправления.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Лжемедиков осудили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Выплаты для молодых специалистов лесного хозяйства вводят в Кировской области Регион: Киров Обвиняемые во взяточничестве экс-сотрудники полиции осуждены в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород ДТП с автобусом произошло в Татищевском районе Регион: Саратов Двое жителей Удмуртии осуждены за похищение человека Регион: Удмуртия История с "забытым" в чувашской школе первоклассником закончилась судом Регион: Чувашия Прокуратура добивается сноса аварийных домов в Темниковском районе Регион: Мордовия
Два лесных пожара произошло в Марий Эл
Два лесных пожара произошло в Марий Эл Регион: Марий Эл
Похищавший деньги пенсионеров мужчина приговорён нижегородским судом к 2 годам и 7 месяцам колонии Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля