Общество

Победитель второго в Нижнем Новгороде чемпионата по игре "Камень, ножницы, бумага" стал обладателем IphoneXR

Нижний Новгород. 5 апреля. НТА-Приволжье – Победитель второго в Нижнем Новгороде чемпионата по игре "Камень, ножницы, бумага" стал обладателем IphoneXR.

Как сообщает пресс-службы торгово-развлекательного комплекса "НЕБО", 31 марта в крупнейшем торговом комплексе Поволжья "НЕБО" состоялся второй чемпионат Нижнего Новгорода по игре "Камень, ножницы, бумага".

Самая популярная и знакомая с детства игра вызвала нешуточный интерес как у взрослых, так и у самых юных посетителей комплекса. В течение месяца нижегородцы совершали покупки в магазинах ТРК "НЕБО" и получали купоны участников чемпионата. Количество зарегистрированных игроков, желающих побороться за почетное звание чемпиона и забрать главный приз - iPhone XR, составило более двух тысяч человек.

Все этапы соревнований, как и в прошлом году, проходили на профессиональном боксерском ринге, установленном в центральном атриуме торгового комплекса. Участники чемпионата соревновались под пристальным вниманием опытных судей на глазах у восторженных зрителей.

Игроки один за одним обходили соперников, но сразиться в финале за главный приз - iphone XR - посчастливилось лишь трем участникам.

Обладатель почетного 3-го места забрал с собой акустическую систему и наушники. Игрок, занявший 2-е место, получил в подарок от ТРК "НЕБО" современный электросамокат. Победителем второго чемпионата по игре "Камень, ножницы, бумага" и обладателем iPhone XR стал семнадцатилетний нижегородец Сергей Дьяков. Также каждый участник Чемпионата получил памятные сувениры от торгового комплекса и призы от партнеров мероприятия: Burger King, М.Видео, АВТОСУШИ, Ташир Пицца, Yo Price, батутный парк Razgon.

"Меня переполняют эмоции! Если честно, мне до сих пор кажется, что это произошло не со мной. Хочется отдельно поблагодарить организаторов мероприятия за такую креативную, масштабную идею проведения турнира! Надеюсь, такой чемпионат войдет в традицию и будет проходить каждый год. Спасибо торгово-развлекательному комплексу "НЕБО" за самое веселое, самое эмоциональное мероприятие!" - поделился победитель второго чемпионата по игре "Камень, ножницы, бумага" Сергей Дьяков.

СПРАВКА:

Следите за новостями торгово-развлекательного комплекса "НЕБО" на официальных страницах в социальных сетях: в официальной группе Вконтакте https://vk.com/trk_nebo, Instagram https://www.instagram.com/trknebo, facebook https://facebook.com/trcnebo, https://nebo-nn.com/. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Прочитал книгу – дай почитать другому: в нижегородском ЦУМе организован пункт для обмена книгами
Прочитал книгу – дай почитать другому: в нижегородском ЦУМе организован пункт для обмена книгами Регион: Нижний Новгород
 Невозможное снова возможно: бренд Adidas возвращается в ТРК "НЕБО"
Невозможное снова возможно: бренд Adidas возвращается в ТРК "НЕБО" Регион: Нижний Новгород
Апрельские выходные проводим в ЦУМе!
Апрельские выходные проводим в ЦУМе! Регион: Нижний Новгород
Ярмарочные мастер-классы пройдут в ЦУМе 6 апреля!
Ярмарочные мастер-классы пройдут в ЦУМе 6 апреля! Регион: Нижний Новгород
Узнайте тайные смыслы русских народных сказок в ТЦ "Муравей"
Узнайте тайные смыслы русских народных сказок в ТЦ "Муравей" Регион: Нижний Новгород
Сотрудники "Союза Маринс Групп" совместно с ветеранами морской пехоты передали помощь детдому в Донецке
Сотрудники "Союза Маринс Групп" совместно с ветеранами морской пехоты передали помощь детдому в Донецке Регион: Нижний Новгород
Хотите получить iPhone 15 pro всего за 1 000 рублей?
Хотите получить iPhone 15 pro всего за 1 000 рублей? Регион: Нижний Новгород
Снова цирк на сцене ЦУМа!
Снова цирк на сцене ЦУМа! Регион: Нижний Новгород
В бизнес-центре "Муравей" теперь можно научиться рисовать
В бизнес-центре "Муравей" теперь можно научиться рисовать Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
16 апреля