Общество

Путешествие в страну телевидения состоится в ТРК "НЕБО" в Нижнем Новгороде 13 апреля

 Путешествие в страну телевидения состоится в ТРК "НЕБО" в Нижнем Новгороде 13 апреляНижний Новгород. 10 апреля. НТА-Приволжье – Путешествие в страну телевидения состоится в ТРК "НЕБО" в Нижнем Новгороде 13 апреля.

Как сообщает отдел по связям с общественностью торгово-развлекательного комплекса "НЕБО", 13 апреля в торгово-развлекательном комплексе "НЕБО" пройдет мероприятие совместного проекта мультиплатформенного оператора цифровой среды "Триколор" и телеканала "Рыжий" — "Путешествие в страну телевидения".

Мероприятие станет уже тринадцатым в рамках всероссийского проекта, в ходе которого в течение 2019 года пройдут 30 квестов в 20 городах: Нижний Новгород, Петербург, Сочи, Ставрополь, Ростов-на-Дону, Краснодар, Москва, Тверь, Калуга, Рязань, Тула, Воронеж, Саратов, Казань, Самара, Екатеринбург, Челябинск, Уфа, Пермь.

Телеканал "Рыжий" откроет участникам секреты съемочного процесса и даст возможность попробовать себя в "телевизионных" профессиях: ведущий, звукорежиссер, монтажер, режиссер и сурдопереводчик. На старте дети вместе с родителями получат маршрутный лист со схемой студии, по которой команде предстоит пройти игровые станции-площадки и выполнить веселые задания. Участники, которые пройдут все этапы, получат на финише подарки. Для всех гостей мероприятия пройдет развлекательная программа с розыгрышем призов.

"Нам, как мультиплатформенному оператору цифровой среды, очень близка идея делать телевидение по-настоящему интерактивным. Вместе с телеканалом «Рыжий» мы выходим за рамки телевизора и предлагаем детям и их родителям стать создателями своего собственного телешоу. На прошедших квестах, в которых приняли участие более 3000 детей и взрослых, мы видели, с каким удовольствием малыши делают репортажи, дают интервью, занимаются озвучкой программ. Ждем с нетерпением следующего мероприятия, чтобы подарить праздник еще большему числу наших зрителей", — говорит директор по контенту "Триколора" Арсен Хомутов.

"Нашей доброй традицией для всех посетителей ТРК "НЕБО" стали мероприятия, которые мы организовываем каждые выходные. Кукольные спектакли, оригинальные конкурсы, научные мастер-классы, выступления творческих и танцевальных коллективов, школы профессий, турниры по боксу и многое другое еженедельно проходят в атриуме, на главной сцене комплекса. Мы уверены, что такое мероприятие как квест "Путешествие в страну телевидения" заинтересует и увлечет юных нижегородцев. Посетителей ТРК "НЕБО" ждет насыщенная программа: маршрут по игровым станциям, викторины от ведущего, шоу мыльных пузырей, подарки всем участникам. 13 апреля в 11:00 ждем всех желающих поучаствовать в квесте от главного редактора телевизионной студии - Рыжика. Напоминаем, что возрастная категория мероприятия от 4 до 12 лет", - рассказала директор по связям с общественностью ТРК "НЕБО" Анна Волкова.

СПРАВКА:

Следите за новостями торгово-развлекательного комплекса "НЕБО" на официальных страницах в социальных сетях: в официальной группе Вконтакте https://vk.com/trk_nebo,Instagram https://www.instagram.com/trknebo, facebook https://facebook.com/trcnebo, https://nebo-nn.com/

(0+) Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Сотрудники "Союза Маринс Групп" совместно с ветеранами морской пехоты передали помощь детдому в Донецке
Сотрудники "Союза Маринс Групп" совместно с ветеранами морской пехоты передали помощь детдому в Донецке Регион: Нижний Новгород
Хотите получить iPhone 15 pro всего за 1 000 рублей?
Хотите получить iPhone 15 pro всего за 1 000 рублей? Регион: Нижний Новгород
Снова цирк на сцене ЦУМа!
Снова цирк на сцене ЦУМа! Регион: Нижний Новгород
В бизнес-центре "Муравей" теперь можно научиться рисовать
В бизнес-центре "Муравей" теперь можно научиться рисовать Регион: Нижний Новгород
Камерный хор "Нижний Новгород" вновь выступит на сцене торгового центра "Муравей"
Камерный хор "Нижний Новгород" вновь выступит на сцене торгового центра "Муравей" Регион: Нижний Новгород
Календарь событий в марте в ТЦ "Мебельный Базар"
Календарь событий в марте в ТЦ "Мебельный Базар" Регион: Нижний Новгород
ЦУМ приглашает широко отметить Масленицу
ЦУМ приглашает широко отметить Масленицу Регион: Нижний Новгород
Поём, танцуем и вкусно едим на "Караоке квиз" в ЦУМе!
Поём, танцуем и вкусно едим на "Караоке квиз" в ЦУМе! Регион: Нижний Новгород
Нижегородцев и гостей города приглашают на мероприятия в ЦУМ
Нижегородцев и гостей города приглашают на мероприятия в ЦУМ Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта