Общество

Девять общероссийских проектов разработаны на конференции ТОП-100 Молодежного Совета Почты России

Нижний Новгород. 26 апреля. НТА-Приволжье – Девять общероссийских проектов разработаны на конференции ТОП-100 Молодежного Совета Почты России.

Как сообщает пресс-служба Почты России, в Сочи прошла вторая конференция ТОП-100 Молодежного Совета Почты России. В творческой атмосфере лидеры Молодежного совета детально разработали общие проекты, которые будут реализовывать по всей стране в едином формате.

Открывая конференцию, заместитель генерального директора по маркетингу и корпоративным коммуникациям Рубен Оганесов подчеркнул, что молодые почтовики стали драйверами изменений, и сейчас Почте России как никогда нужна их помощь для проведения изменений.

"Приходя на Почту, у молодого человека должна быть возможность развиваться, учиться, расти профессионально. Молодые люди лучше чувствуют Почту, поэтому вы можете подсказывать нам, ведь делать выводы о всем предприятии будут, глядя на каждого из вас", - отметил Рубен Оганесов.

Участники разработали проекты, которые пойдут по всей стране в рамках корпоративного волонтерства.

В 2019 году молодые люди планируют организовать проект по озеленению и посадке саженцев. К 75-й годовщине Победы планируют создать "Почтовую книгу", где каждый филиал Почты России на своем листе напишет слова благодарности ветеранам Великой отечественной войны.

Активную работу Молодежный Совет запланировал со школьниками, учащимися вузов и ссузов.

Для спортсменов намечено проведение единого велопробега.

По мнению участников конференции, реализация единых проектов по всей России привлечет каждого из 335 тысяч сотрудников компании и обычных, неравнодушных жителей РФ. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта