Общество

Нижегородцев приглашают 17 мая принять участие в акции "На работу на велосипеде"

Нижний Новгород. 6 мая. НТА-Приволжье — Нижегородцев приглашают 17 мая принять участие в акции "На работу на велосипеде".

Как сообщается на официальном сайте организаторов, 17 мая Нижний Новгород примет участие во всероссийской акции "На работу на велосипеде".

"Совершите поездку на велосипеде до места работы или учёбы, воспользуйтесь предложениями партнёров и обменяйте утренние пробки на удовольствие, знакомое каждому с детства", - призывают устроители.

Согласно информации, акция "На работу на велосипеде" проходит в России три раза в год. Чтобы мотивировать новичков поехать на работу на велосипеде впервые, организаторы устраивают в городе "энергетические точки", где партнёры предоставляют велосипедистам скидки и бонусы Следует заметить, что участие в акции могут принять и целые коллективы. На официальном сайте проекта можно ознакомиться с предложениями для работодателей (https://bike2work.ru/companies).

Ранее сообщалось о том, что велосеть длиной 40 км создадут в Нижнем Новгороде. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Движение по новому тоннелю в Перми запустят в мае Регион: Пермь Перевозки по сезонным садоводческим маршрутам возобновят в Казани Регион: Татарстан Фуникулер в Нижегородском кремле запустят после проверки Ростехнадзора Регион: Нижний Новгород Десять электробусов будут работать на маршруте Э-17 в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Новый пригородный автобусный маршрут Т-226 запускают в Нижегородской области
Новый пригородный автобусный маршрут Т-226 запускают в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Садово-дачные перевозки стартуют в Самаре 20 апреля
Садово-дачные перевозки стартуют в Самаре 20 апреля Регион: Самара
Речной маршрут из Нижнего Новгорода до Ульяновска могут запустить в предстоящую навигацию Регион: Нижний Новгород Улицу Уральскую в Оренбурге открыли для движения транспорта Регион: Оренбург Список зон запрета использования электросамокатов могут изменить в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля