Общество

Обзорные экскурсии по Амстердаму

Нижний Новгород. 8 мая. НТА-Приволжье — Обзорные экскурсии по Амстердаму

Столица Нидерландов является одним из самых привлекательных городов Европы. Здесь легальными являются практически все удовольствия, которые запрещены в других странах. Голландский сыр является именем нарицательным изысканного вкуса. На весь мир известны каналы Амстердама. Так что если вы мечтаете о посещении Европы, обязательно рассмотрите Амстердам.

Совершив прогулку по этому городу, вы сможете ознакомиться с его достопримечательностями. Некоторые из них входят в список Юнеско. В городе круглогодично организуют экскурсии на катере. Каналы Амстердама имеют большую протяженность. Главными считаеются 4 канала. Старейший канал Сингел был создан в 1452 году. Каждой мост, каждое здание Амстердама имеет свою тайну, вместе все архитектурные сооружения создают неповторимый облик этого города.

Наибольшей популярностью среди путешественников пользуются водные прогулки. Круиз по центру Амстердама длится 75 минут. Это отличный вариант экскурсий. Большинство судов имеют закрытые стеклянные крыши, которые защищены от непогоды. Ночная прогулка подойдёт романтичным натурам. Амстердам подсвечивается в вечернее время, так что ваше путешествие будет сказочном. Вы получите море впечатлений. Некоторые туристы выбирают экскурсии на водном трамвайчике с возможностью сходить с борта. Она может длиться один или два дня. Водный трамвайчик курсирует по маршрутам, охватывающим самые известные места Амстердама. Такой тур совмещает в себе водное путешествие и пешие прогулки. Вы можете заказать и тематические экскурсии с посещением музеев.

На сайте https://www.sputnik8.com/ можно онлайн забронировать экскурсию в Амстердаме.

Если вы решите самостоятельно арендовать лодку или катер, то у вас могут возникнуть трудности. Дело в том, что катера обычно не выдаются туристам, а используются для организации частных вечеринок. Если вы хотите прокатиться по каналам Амстердама, вам лучше выбирать готовые экскурсии. Вы можете выбрать обзорную экскурсию, гастрономическую, экскурсию для детей. Все экскурсии грамотно организованы, так что вы сможете не переживать о питании, многих других вещах. Вам будет предложено максимально комфортное путешествие, которое подарит вам массу впечатлений.

Экскурсии проводятся с участием гида. Он расскажет вам об истории Амстердам, истории различных архитектурных сооружений. Вы сможете узнать много нового и интересного.

*На правах рекламы.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Аэропорт Нижнего Новгорода переходит на весенне-летнее расписание
Аэропорт Нижнего Новгорода переходит на весенне-летнее расписание Регион: Нижний Новгород
Дороги к туробъектам отремонтируют в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Денис Паслер: В стране задан тренд на внутренний туризм Регион: Оренбург
Глеб Никитин провел урок для ребят из Волгограда
Глеб Никитин провел урок для ребят из Волгограда Регион: Нижний Новгород
Парк 800-летия Нижнего Новгорода вышел в финал всероссийского конкурса Регион: Нижний Новгород Какие документы предоставить, чтобы оформить визу в Китай? Регион: Нижний Новгород 4 нижегородских туристических информцентра откроют на региональном участке трассы M-12 Регион: Нижний Новгород Полеты в Анталью из Саранска запустят с 28 мая Регион: Мордовия Географию полетов из Кирова планируют расширить вдвое к 2035 году Регион: Киров
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта