Общество

"Школа юного пожарного" пройдет в нижегородском ЦУМе 19 мая

Нижний Новгород. 14 мая. НТА-Приволжье – "Школа юного пожарного" пройдет в нижегородском ЦУМе 19 мая.

По данным отдела по связям с общественностью торгового центра "ЦУМ", 19 мая в 14:00 на сцене фуд-корта ЦУМа состоится мероприятие "Школа юного пожарного". Всех участников ждет интеллектуально-развлекательная программа, приглашенные гости и памятные призы.

Потушить костёр может любой из нас. Но когда случается настоящий пожар - кто поможет? Конечно же, сотрудники пожарной службы. Все секреты профессии пожарного, что можно и что нельзя делать если возник пожар, для чего нужны противогазы и огнетушители - об этом и многом другом сможет узнать каждый посетитель ЦУМа 19 мая, приняв участие в "Школе юного пожарного".

На мероприятии ребята узнают о мерах пожарной безопасности, правильном поведении в горящем помещении или лесу, о последствиях игр с огнем, а также изучат настоящий кодекс пожарного. Приглашенным гостем на мероприятии станет представитель Главного управления МЧС России по Нижегородской области, который раскроет секреты ежедневной службы, а также ответит на все интересующие вопросы.

После познавательной части для юных пожарных подготовлена интерактивная программа. Ребята примерят защитный костюм спасателя, проверят действие огнетушителя и преодолеют настоящую полосу препятствий. Для всех участников "Школы юного пожарного" подготовлены памятные призы и дипломы, а также совместный поход в "Ручной зоопарк".

"Мероприятия в ЦУМе носят не только развлекательный характер, но и познавательный. Школы профессий для юных посетителей обладают своими особенностями: во-первых, они проходят в игровой форме; во-вторых, в ходе мероприятия ребята узнают получают новые знания, которые они смогут применить в дальнейшем на практике. Несомненно, детям и взрослым будет интересно послушать захватывающие истории о тушении пожаров, спасении людей и животных. В конце мероприятия все участники получат памятные призы и дипломы о прохождении "Школы юного пожарного", - рассказал директор по связям с общественностью ЦУМа Арсен Абраамян.

СПРАВКА:

Подобные мероприятия проводятся в ЦУМе на постоянной основе. Впереди много интересных мастерских и школ. Следите за новостями торгового центра на официальном сайте www.csum.ru<http://www.csum.ru>, на страницах ВКОНТАКТЕ vk.com/csum__nn и Инстаграме https://www.instagram.com/csum_nn. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

"Жаркие посиделки с популярным книжным блогером Энтони Юлаем" в ТРК "Небо"
"Жаркие посиделки с популярным книжным блогером Энтони Юлаем" в ТРК "Небо" Регион: Нижний Новгород
Прочитал книгу – дай почитать другому: в нижегородском ЦУМе организован пункт для обмена книгами
Прочитал книгу – дай почитать другому: в нижегородском ЦУМе организован пункт для обмена книгами Регион: Нижний Новгород
 Невозможное снова возможно: бренд Adidas возвращается в ТРК "НЕБО"
Невозможное снова возможно: бренд Adidas возвращается в ТРК "НЕБО" Регион: Нижний Новгород
Апрельские выходные проводим в ЦУМе!
Апрельские выходные проводим в ЦУМе! Регион: Нижний Новгород
Ярмарочные мастер-классы пройдут в ЦУМе 6 апреля!
Ярмарочные мастер-классы пройдут в ЦУМе 6 апреля! Регион: Нижний Новгород
Узнайте тайные смыслы русских народных сказок в ТЦ "Муравей"
Узнайте тайные смыслы русских народных сказок в ТЦ "Муравей" Регион: Нижний Новгород
Сотрудники "Союза Маринс Групп" совместно с ветеранами морской пехоты передали помощь детдому в Донецке
Сотрудники "Союза Маринс Групп" совместно с ветеранами морской пехоты передали помощь детдому в Донецке Регион: Нижний Новгород
Хотите получить iPhone 15 pro всего за 1 000 рублей?
Хотите получить iPhone 15 pro всего за 1 000 рублей? Регион: Нижний Новгород
Снова цирк на сцене ЦУМа!
Снова цирк на сцене ЦУМа! Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля