Общество

Председатель ЗС НО Евгений Лебедев поздравил предпринимателей региона с профессиональным праздником

Нижний Новгород. 24 мая. НТА-Приволжье - Председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Лебедев поздравил предпринимателей региона с профессиональным праздником, сообщает пресс-служба регионального парламента.

"Уважаемые нижегородцы!
От имени Законодательного собрания Нижегородской области и себя лично поздравляю вас с Днем российского предпринимательства.

Это один из праздников современной России, праздник людей энергичных и инициативных, решившихся начать свое дело, уверенных в себе и своих возможностях. Он - признание исключительной роли предпринимателей не только в экономических, но и социальных преобразованиях, происходящих в обществе.

Малый и средний бизнес стал неотъемлемой частью нашей жизни, важнейшим фактором роста экономики. С каждым годом предпринимательство расширяет границы – профессиональные, возрастные, охватывает все большие слои населения. В него идут и женщины, и молодежь, и люди пожилого возраста, и целые семьи. Главное – верить в свои силы, иметь настрой на успех и особую жилку, которая всегда отличала нижегородское купечество, тот самый средний класс, который сейчас возрождается.

Благодарю вас, уважаемые предприниматели, за профессионализм, добросовестный труд, энтузиазм, предприимчивость, личную инициативу, за активное участие в общественных мероприятиях и благотворительных акциях.

Желаю благополучия, здоровья, счастья, успеха в делах, энергии, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне. И пусть никогда не иссякнет источник добра и милосердия!", - говорится в поздравительной речи спикера ЗС НО.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Расходы бюджета Нижегородской области вырастут более чем на 10 млрд рублей за счет ИБК
Расходы бюджета Нижегородской области вырастут более чем на 10 млрд рублей за счет ИБК Регион: Нижний Новгород
Как сделать незабываемый подарок: подарите кольцо с бриллиантом в виде сердца Регион: Нижний Новгород
Глеб Никитин поздравил иудеев с праздником Песах
Глеб Никитин поздравил иудеев с праздником Песах Регион: Нижний Новгород
Евгений Люлин: "Неравнодушие специалистов органов МСУ поможет решить самые сложные задачи" Регион: Нижний Новгород Речной маршрут из Нижнего Новгорода до Ульяновска могут запустить в предстоящую навигацию Регион: Нижний Новгород Евгений Люлин: "Темпы роста промышленности Нижегородской области говорят сами за себя" Регион: Нижний Новгород
Нижегородцам будут доступны 27 направлений вылета на майских праздниках
Нижегородцам будут доступны 27 направлений вылета на майских праздниках Регион: Нижний Новгород
Список получателей мер соцподдержки в Нижегородской области могут расширить Регион: Нижний Новгород Нижегородскому филиалу РСБИ могут позволить безвозмездно пользоваться региональным имуществом Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля