Общество

Сотрудники ТЦ "Мебельный Базар" поздравили учеников нижегородской школы-интерната №95 c Днем защиты детей

Нижний Новгород. 1 июня. НТА-Приволжье – Сотрудники ТЦ "Мебельный Базар" поздравили учеников нижегородской школы-интерната №95 c Днем защиты детей.

Как сообщает отдел по связям с общественностью ТЦ "Мебельный Базар", в преддверии Дня защиты детей сотрудники предприятий кинокомпании "Союз Маринс Групп" в различных регионах страны принимают участие в мероприятиях, посвященных этому празднику: посещают детские дома, помогают реабилитационным центрам, детям и многодетным семьям, оказавшимся в непростой жизненной ситуации.

Сотрудники ТЦ "Мебельный Базар" никогда не остаются в стороне. Уже не первый год торговый центр оказывает поддержку и помощь МКОУ "Школа-интернат №952 и каждый раз встречи проходят в дружелюбной теплой атмосфере. В этом году инициативу ТЦ "Мебельный Базар" поддержала нижегородская фитнес-группа самой крупной сети фитнес-клубов "ФизКульт" Нижегородской области.

Проходивший 31 мая праздник начался с зажигательной танцевальной зарядки и веселых стартов, которые провели квалифицированные инструкторы клуба. После этого сотрудники "Мебельного Базара" пригласили ребят на уже традиционный футбольный матч между учениками школы и сотрудниками центра. Игра была очень яркой и динамичной. Футболистов поддерживали болельщики, каждый гол сопровождался громкими овациями. Победителями матча и обладателями памятного кубка стали ученики школы.

Хорошим завершением спортивного праздника стало поздравление ребят и вручение подарков. Сотрудники ТЦ "Мебельный Базар" поддерживают здоровый образ жизни, именно поэтому подарки для учеников были спортивные: футбольные мячи, наборы для бадминтона, скакалки и музыкальный центр, который понадобится для проведения подвижных игр. Ребята школы-интерната всегда рады приезду давних друзей – специально для них они подготовили своими руками поделки, которые и вручили по завершении праздника.

Приезд гостей всегда становится большим событием для детей школы-интернат №95. Ребята заранее и с особым трепетом готовятся к таким мероприятиям. Эти встречи – повод не только поздравить детей с праздником, но и задуматься о том, как помочь ребятам, которые оказались в непростой жизненной ситуации. Мероприятие получилось запоминающимся и ярким, а также послужило укреплению долгих дружеских отношений между школой-интернатом № 95 и ТЦ "Мебельный Базар". Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

День профсоюзов Нижегородской области будут отмечать 16 ноября Регион: Нижний Новгород
Возможность реабилитации детей с патологиями нервной системы появилась в ЦГБ Арзамаса
Возможность реабилитации детей с патологиями нервной системы появилась в ЦГБ Арзамаса Регион: Нижний Новгород
Нижегородцы смогут посетить открытие паркового сезона 1 мая
Нижегородцы смогут посетить открытие паркового сезона 1 мая Регион: Нижний Новгород
Новые меры поддержки многодетных семей введут в Ульяновской области
Новые меры поддержки многодетных семей введут в Ульяновской области Регион: Ульяновск
Подросток выпал из окна школы в Нижнем Новгороде
Подросток выпал из окна школы в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Учащимся Сормовской православной гимназии рассказали о профессии военного врача из первых уст
Учащимся Сормовской православной гимназии рассказали о профессии военного врача из первых уст Регион: Нижний Новгород
Порядок получения "материнской зарплаты" скорректируют в Кировской области Регион: Нижний Новгород
Нижегородский лагерь "Спутник" сможет дополнительно принять 120 ребят
Нижегородский лагерь "Спутник" сможет дополнительно принять 120 ребят Регион: Нижний Новгород
Новые меры поддержки детей-сирот введут в Чувашии
Новые меры поддержки детей-сирот введут в Чувашии Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля