Общество

Схема движения транспорта в Нижнем Новгороде изменится на съезде с Канавинского моста на улицу Советскую

Схема движения транспорта в Нижнем Новгороде изменится на съезде с Канавинского моста на улицу СоветскуюНижний Новгород. 6 июня. НТА-Приволжье — Схема движения транспорта в Нижнем Новгороде изменится на съезде с Канавинского моста на улицу Советскую.

Как сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода, с 8 июня для увеличения пропускной способности меняется схема движения на пересечении Канавинского моста и улицы Советской.

По данным городского департамента транспорта, изменится режим работы светофора и будет организован поворот налево по одной полосе с Канавинского моста на улицу Советскую.

Канавинский мост (1).JPG

Напомним, глава города Владимир Панов дал поручение проанализировать работу светофоров Нижнего Новгорода. Предполагается, что оптимизация работы светофорных объектов позволит увеличить пропускную способность улиц.

Ранее сообщалось, что после увеличения времени работы зеленого сигнала светофора при повороте с Казанского шоссе на ул. Богдановича длина транспортного затора уменьшилась на 10-15%.

Также по поручению мэра для сокращения утренних пробок на Канавинском мосту был изменен режим работы светофоров при въезде на мост. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля