Общество

Разнорабочий погиб на стройке аквапарка в Нижнем Новгороде

Разнорабочий погиб на стройке аквапарка в Нижнем НовгородеНижний Новгород. 14 июня. НТА-Приволжье — Разнорабочий погиб на стройке аквапарка в Нижнем Новгороде.

Как сообщается на сайте Государственной инспекции труда в Нижегородской области, начато расследование несчастного случая со смертельным исходом при строительстве аквапарка на пр. Гагарина д. 60 в Нижнем Новгороде.

Согласно информации, 11 июня 52-летний разнорабочий подрядной организации ООО "Век" выпал из технологического проёма с шестиметровой высоты. В тяжелом состоянии его доставил в больницу, однако спасти мужчину не удалось.

В настоящее время специалисты надзорного органа уточняют обстоятельства произошедшего. В частности, проверяется соблюдение норм охраны труда.

Ранее сообщалось, что депутаты Думы Нижнего Новгорода усмотрели опасность из-за нависшей над проспектом Гагарина стрелой подъёмного крана, задействованного при строительстве аквапарка. В связи с этим планировалось обращение в прокуратуру.

Напомним, строительство аквапарка на проспекте Гагарина планируется завершить к концу 2019 года.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Школу на 220 учеников построили в Бардымском округе Прикамья Регион: Пермь Детская поликлиника появится в микрорайоне "Звезда" в Саратове Регион: Саратов
Пожарную часть открыли в селе Пурех Нижегородской области
Пожарную часть открыли в селе Пурех Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Новая школа в ЖК "Новая Кузнечиха" начнет работу в сентябре 2024 года
Новая школа в ЖК "Новая Кузнечиха" начнет работу в сентябре 2024 года Регион: Нижний Новгород
Новый транспортно-пересадочный узел создадут в Кстове Нижегородской области
Новый транспортно-пересадочный узел создадут в Кстове Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Цены на стройматериалы в Оренбуржье возьмут на контроль Регион: Оренбург Рабочий получил тяжелые травмы при падении с крыши здания в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород 783 тыс. кв.м жилья планируют построить в Чувашии в 2024 году Регион: Чувашия Каркас новой детской поликлиники построили в Перми Регион: Пермь
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
18 апреля