Общество

Важное за день. Главные события Нижегородской области

Нижний Новгород. 19 июня. НТА-Приволжье — Редакция "НТА-Приволжье" составила подборку наиболее важных, актуальных и читаемых новостей за 19 июня.

Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл и Глеб Никитин провели рабочую встречу.

19 июня глава региона Глеб Никитин и патриарх Московский и Всея Руси Кирилл в рамках рабочей встречи в Москве обсудили проведение Дней памяти Преподобного Серафима Саровского, развитие паломническо-туристического кластера "Арзамас-Дивеево-Саров", а также подготовку к празднованию 800-летия Нижнего Новгорода.

Довыборы в Думу Нижнего Новгорода пройдут 8 сентября

Депутаты Думы Нижнего Новгорода единогласно поддержали это решение. В частности, своих представителей в этот день изберут жители одномандатных округов №№ 9 (Ленинский район), 15, 16 (Канавинский район), а также 21 и 24 (Сормовский район). 

Депутаты Думы Нижнего Новгорода утвердили порядок предоставления отпуска должностным лицам.

Главе города и председателю Думы теперь положен основной отпуск продолжительностью 35 календарных дней, а также дополнительный отпуск в 20 календарных дней. Заместитель председателя городской Думы и председатели постоянных комиссий получат отпуск наравне с депутами: основной - 30 дней, дополнительный - 20 дней.

У председателя, зампредседателя и аудитора контрольно-счетной палаты Нижнего Новгорода основной отпуск будет 28 дней, дополнительный - три дня.

Сотрудников НИИ "Кристалл" и завода им. Свердлова в Дзержинске Нижегородской области из-за подозрительного предмета,

19 июня в региональный Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение об обнаружении на территории НИИ "Кристалл" предмета, похожего на снаряд. Угрозы населению нет.

Движение транспорта временно ограничат у стадиона "Нижний Новгород" 20 июня из-за концерта группы "Ленинград".

На концерте ожидаются около 50 тыс. зрителей. Перекрытия движения начнутся уже с 14:00 20 июня. При этом предусмотрено продление работы общественного транспорта.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Эн+ представит 3D-мэппинг на медиавыставке INTERVALS 2024
Эн+ представит 3D-мэппинг на медиавыставке INTERVALS 2024 Регион: Нижний Новгород
День профсоюзов Нижегородской области будут отмечать 16 ноября Регион: Нижний Новгород Пострадавшие от паводка в Оренбуржье предприниматели начнут получать деньги с 26 апреля Регион: Оренбург ЗС НО ратует за внесение изменений в Земельный кодекс РФ Регион: Нижний Новгород 10,9 млн рублей поступило в бюджет Нижнего Новгорода за пользование платными парковками Регион: Нижний Новгород Более 60 км сельских дорог отремонтируют в Оренбуржье Регион: Оренбург
Соглашение между ЗС НО и Народным Советом ДНР подписано в Санкт-Петербурге
Соглашение между ЗС НО и Народным Советом ДНР подписано в Санкт-Петербурге Регион: Нижний Новгород
44 водозаборных скважины обеспечивают Орск водой Регион: Оренбург Еще больше семей в Чувашии смогут получить выплаты на первоначальный взнос по ипотеке Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля