Общество

Работа общественного транспорта будет продлена в связи с концертом группировки "Ленинград" на стадионе "Нижний Новгород"

Нижний Новгород. 20 июня. НТА-Приволжье - Работа общественного транспорта будет продлена 20 июня в связи с концертом группировки "Ленинград" на стадионе "Нижний Новгород", сообщает пресс-служба мэрии.

В дептрансе отметили, что работа метро продлена до 02:00.

Стоит отметить, что к 22:30 будет организовано накопление подвижного состава автобусов для перевозки населения после окончания концерта.

Отправления будут осуществляться по мере накопления пассажиров.

С 14:00 20 июня до 3.00 21 июня движение автобусов маршрута № Т-24 следующих от улицы Бурнаковской в направлении Канавинского моста, будет организовано по улице Акимова, улице Мурашкинской, улице Совнаркомовской, улице Советской. В обратном направлении по той же схеме.

Ранее сообщалось, что движение транспорта временно ограничат у стадиона "Нижний Новгород" 20 июня из-за концерта группировки "Ленинград".

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, с 14:00 20 июня до 03:00 21 июня у стадиона "Нижний Новгород" будет временно изменено движение транспорта.

Согласно информации, неудобства связаны с проведением концерта группы "Ленинград", на котором ожидается более 50 тыс. зрителей.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Улицу Уральскую в Оренбурге открыли для движения транспорта Регион: Оренбург Список зон запрета использования электросамокатов могут изменить в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Итоги проекта "Чистое небо" обсудили на профильной комиссии Думы Нижнего Новгорода Регион: Нижний Новгород
Депутат РТ Эдуард Шарафиев предложил мобилизовать посетителей ночных клубов
Депутат РТ Эдуард Шарафиев предложил мобилизовать посетителей ночных клубов Регион: Татарстан
Паралимпийские чемпионы посетили стройплощадку ЦСП по адаптивным видам спорта в Дзержинске
Паралимпийские чемпионы посетили стройплощадку ЦСП по адаптивным видам спорта в Дзержинске Регион: Нижний Новгород
Круглую сцену строят на Нижегородской стрелке
Круглую сцену строят на Нижегородской стрелке Регион: Нижний Новгород
Должность министра транспорта и дорожного хозяйства упразднят в Саратовской области
Должность министра транспорта и дорожного хозяйства упразднят в Саратовской области Регион: Саратов
Бескондукторную систему оплаты проезда внедряют в Чувашии Регион: Чувашия Владимир Солдатенков: "Нижегородская область стала первым регионом страны, где были закреплены единые требования к способам оплаты проезда" Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
17 апреля