Общество

Движение транспорта по улице Пискунова Нижнего Новгорода временно ограничат 29 – 30 июня в связи с ярмаркой "Творческая мозаика"

Нижний Новгород. 27 июня. НТА-Приволжье - Движение транспорта по улице Пискунова Нижнего Новгорода временно ограничат 29 – 30 июня в связи с ярмаркой "Творческая мозаика", сообщает пресс-служба администрации города.

В сообщении говорится, что с 06:00 до 23:00 29 июня и с 06:00 до 23:00 30 июня будет временно ограничено движение транспорта по улице Пискунова (на участке от площади Театральная до проезда между домами 10 и 12 по улице Пискунова).

Ограничения вводятся в связи с проведением тематической ярмарки "Творческая мозаика".

Объезд зоны проведения мероприятия будет организован по прилегающим улицам.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Перевозки по сезонным садоводческим маршрутам возобновят в Казани Регион: Татарстан Фуникулер в Нижегородском кремле запустят после проверки Ростехнадзора Регион: Нижний Новгород Десять электробусов будут работать на маршруте Э-17 в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Новый пригородный автобусный маршрут Т-226 запускают в Нижегородской области
Новый пригородный автобусный маршрут Т-226 запускают в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Садово-дачные перевозки стартуют в Самаре 20 апреля
Садово-дачные перевозки стартуют в Самаре 20 апреля Регион: Самара
Речной маршрут из Нижнего Новгорода до Ульяновска могут запустить в предстоящую навигацию Регион: Нижний Новгород Улицу Уральскую в Оренбурге открыли для движения транспорта Регион: Оренбург Список зон запрета использования электросамокатов могут изменить в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Итоги проекта "Чистое небо" обсудили на профильной комиссии Думы Нижнего Новгорода Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля