Общество

Глава Дзержинска Иван Носков с супругой встретились с иркутскими школьниками, прибывшими в детский оздоровительный лагерь "Город Спорта"

Фото предоставлено пресс-службой администрации ДзержинскаНижний Новгород. 15 августа. НТА-Приволжье – Глава Дзержинска Иван Носков с супругой встретились с иркутскими школьниками, прибывшими в детский оздоровительный лагерь "Город Спорта".

По данным пресс-службы горадминистрации, 99 детей в возрасте от 7-17 лет прибыли в ДОЛ "Город спорта" из города Тулун Иркутской области. Дети будут находиться на отдыхе в период с 14 августа по 29 августа.

Знакомство детей с главой города началось с совместного чаепития. После этого они отправились на прогулку, на которой каждому ребенку были вручены памятные подарки.

Директор спортивной школы "Город Спорта" Ника Папава заверил Ивана Носкова, что детям будут предоставлены все необходимые условия.

"Мы будем делать все возможное, чтобы создать максимально комфортные условия отдыха. Каждый день ребят ждет насыщенная программа мероприятий. Уверен, что их воспоминания о Дзержинске будут только хорошими", - поделился Ника Папава.

Напомним, что в соответствии с заседанием Межведомственной комиссии по вопросам организации отдыха и оздоровления детей, прошедшей в режиме видеоконференции 8 июля, субъектам Российской Федерации поручено организовать отдых в детских лагерях детям, пострадавшим от наводнения на территории Иркутской области. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Дети нижегородских участников СВО могут бесплатно посещать спортсекции Регион: Нижний Новгород Нижегородские подростки совершили свыше 700 преступлений в 2023 году Регион: Нижний Новгород
Нижегородцы приняли участие в форуме "Города трудовой доблести" в Москве
Нижегородцы приняли участие в форуме "Города трудовой доблести" в Москве Регион: Нижний Новгород
Итоги работы уполномоченного по правам ребенка в Нижегородской области обсудили на заседании ЗС НО Регион: Нижний Новгород Оренбургские школьники отправились на отдых в Башкирию Регион: Оренбург
Возможность реабилитации детей с патологиями нервной системы появилась в ЦГБ Арзамаса
Возможность реабилитации детей с патологиями нервной системы появилась в ЦГБ Арзамаса Регион: Нижний Новгород
Педагог из Дзержинска стала победителем Национальной премии
Педагог из Дзержинска стала победителем Национальной премии Регион: Нижний Новгород
Новые меры поддержки многодетных семей введут в Ульяновской области
Новые меры поддержки многодетных семей введут в Ульяновской области Регион: Ульяновск
Подросток выпал из окна школы в Нижнем Новгороде
Подросток выпал из окна школы в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля