Общество

"Важно, чтобы нижегородцы становились активными участниками праздника", - Глеб Никитин

"Важно, чтобы нижегородцы становились активными участниками праздника", - Глеб НикитинНижний Новгород. 18 августа. НТА-Приволжье — Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин и глава города Владимир Панов со сцены, расположенной на Нижневолжской набережной, в 22:00 дали старт уникальному шоу фейерверков, которое впервые прошло 17 августа 2019 года.

Кульминацией праздничных мероприятий, посвященных 798-летию Нижнего Новгорода, стали хореографический перфоманс "ОК на 4/4" с участием артистов Большого театра, а также фестиваль фейерверков, который состоял из 4-х залпов и гала-фейерверка.

"Сейчас мы с вами открываем зрелищный фестиваль фейерверков! А в течение дня было множество необычных акций. Несмотря на погоду, мы все собрались здесь, на Нижневолжской набережной. Очень важно, чтобы нижегородцы становились не только зрителями, но и активными участниками праздника. И чтобы как можно больше людей подключались к подготовке 800-летнего юбилея города. Для нас очень важно понимать, что интересно и нужно именно вам", - обратил внимание Глеб Никитин.

Фото: Александр Воложанин
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля